Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2017
20.05.17 - 27.05.17

Замечательный Барут

Отдыхали с отеле вдвоем с мамой с 20 по 27 мая. Немного огорчил туроператор Join up, так как прилет в Анталию должен был быть в 11,00 утра , но рейс перенесли, и прилетели мы в 21,30 ночи. В отель приехали примерно в 00,30. Успели на поздний (ночной ужин).

На ресепшен сотрудники без проблем понимают русский язык. Заселили в номер без балкона, ночью не хотелось переселяться. Утром рассмотрели номер, ремонт новый, но сам номер с плохим освещением, темно очень, мало света и нет зеркал кроме ванной комнаты, попросили переселить. Номер выше категорией брать не стали. Нас переселили в обычный стандартный номер, хороший, светлый и уютный. В номере две кровати, все исправно, работает, балкон, сейф, минибар, чайник и чай/кофе. Минибар пополнялся ежедневно, кроме стандартны фанты, колы, спрайта, колы лайт и соков, также ежедневно ставили две банки пива. Как же порадовали халат в номере!!!! Так же приятным бонусом была пляжная сумка, в которой находились пляжные полотенца, это все уже в номере. Уборка номера замечательная, все устроило.

Отель удивил и порадовал своим обслуживанием. Все настолько быстро, качественно, пример для многих турецких отелей. Обслуживание в этом отеле на высоте и оставляет только положительные впечатления.

В основном ресторане официанты работают очень быстро, чистота и порядок. За столом белоснежные скатерти, очень быстро меняется посуда. Так же все напитки приносят официанты, начиная от утренних чая/кофе, заканчивая алкогольными. По утрам всегда был свежевыжатый апельсиновый сок. От еды ожидала немного большего, так как насмотрелась фото туристов прошлых лет, где креветки, шоколадные фонтаны...такого не было в период нашего отпуска. Вообщем то питание хорошее, ассортимент и качество еды на уровне, но как я поняла из разговоров туристов, раньше было еще лучше, поэтому и фотографии тех годов, немного вводят в заблуждение. Не смотрела бы фото, писала бы что, что еда отличная, а так просто изначально планка была завышена. Были небольшие недочеты по еде: по утрам, например, только пару раз дали лукум, его давали вечером. Так же практически не было сухофруктов: утром, давали изюм, пару раз курагу, нарезанную мелкими кусочками. Большой ассортимент мясных блюд в т.ч. и на гриле, несколько раз давали ооочень вкусную рыбку, понравилась пицца, грибы на гриле, овощи на гриле, замечательная пахлава разных видов. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, апельсины, клубника, персики. ( а вот черешню не давали). В основном ресторане в обед и вечером каждый день давали мороженое. В снэк баре пекут очень вкусные блинчики.

Лобби бар работает круглосуточно, удобно . Но вот места свободные есть не всегда Наверное в сезон, работает еще дополнительный бар, думаю, что попроще. А в мае, особенно когда вечером был дождь, свободные места надо было искать.

Из алкоголя пробовала вино, как для турецких отелей, на мой вкус, очень даже не плохо, понравилось шампанское брют с вкусненькой коктейльной вишенкой в бокале.

Территория у отеля не большая, как в общем то у всех городских отелей, но все компактно и уютно, чистота и красота. Много зелени, пальмы, цветы…нам очень понравилось.

Пляж хороший, удобный спуск в море, замечательный пирс с шезлонгами, все для удобства и комфортного отдыха. Был момент, пришли на пляж, а шезлонгов свободных нет, но в течении 5-10 минут их приносят и доставляют. Видимо ситуацию контролируют. Море в мае ( как для меня) очень уж освещающее, купалась пару раз всего лишь . Бассейн без подогрева на улице, с подогревом крытый. Но в крытом бассейне долго не поплаваешь, хлорки много, чувствуется

С анимацией у отеля все отлично, понравилось, интересно, скучать не приходится.

Отель очень понравился. Однозначно рекомендую. Относится к категории отелей, в которые хочется вернуться. Больше, на мой взгляд, подойдет для семейного отдыха…хотя если хорошей компанией, явно скучно не будет. Здесь нет таких активных тусовок, диско как в Orange county, но очень комфортный, интересный отдых..Так же замечательный контингент отдыхающих, наверное 75% европейцы, остальные Украина, Россия ..без пьяных шумных компаний, а так же неадекватных личностей.

Отель оправдал ожидания, отдыхом остались очень довольны.

обслуживание контингент пляж расположение интернет свежевыжатые соки анимация атмосфера море чистота
Добавлено 24.06.17 00:44 (4 195 символов в тексте)

11:40 24.06.17

Дорогая Елена, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны питанием,обслуживанием и комнатой. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

14:17 26.06.17

Май - не сезон для черешни. В июне черешня уже была каждый день на столе.

14:34 26.06.17

Как же не сезон, если в даты нашего отдыха, черешня продавалась на каждом шагу в Кемере.

15:07 27.06.17

Только что вернулись из Барута. Прекрасная черешня каждый вечер. Вероятно, в мае еще рановато

13:02 25.04.18

Добрый день! с детьми как в этом отеле отдыхать?

13:07 25.04.18

Добрый день.
Со слов людей с кем общалась в отеле, и кто отдыхал с детками, все были очень довольны и понравилось, уезжали с мыслями посетить отель еще. Своим друзьям, кто ищет отель для комфортного отдыха с ребенком и спрашивал , я Barut рекомендую

Все отзывы Елена (6)