Регистрация: 24.06.17
июне 2017
23.06.17 - 24.06.17

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Первое впечатление-негатив.

Прилетела ночным рейсом в 6 утра-в отеле-ни единой живой души.Усталая,сонная,голодная сижу до 8 утра.Пришла девушка на рецецшн.На меня -ноль внимания,пока я сама не обратилась к ней,хотя чемодан и дорожная сумка свидетельствуют о том,что я гость отеля.Отсутствует информация о времени работы ресепшн.Мне заявили,что ресепшн не работает ночью.И номер я получу в 12.00.И ни грамма сочувствия,и никаких извинений.Отель,где не любят и не ждут гостей-вот такое впечатление о гостеприимстве.Посмотрим,какой дадут номер.Продолжение следует.Письма из отеля Олимпик суют.

Елена оценил сервисы

не обнаружены.
равнодушный персонал.негостеприимство негостеприимство равнодушие неуважение к гостю
Добавлено 24.06.17 08:32 (563 символов в тексте)

12:32 09.07.17

Проживала в отеле с 26.06.2017 по 04.07.При заселении заявили,что номеров нет.Предложили другой отель на 2суток.Путем переговоров с директором добилась ряда бонусов.Другой отель оказался заражён тараканами.Хотелось бы при условии раннего бронирования иметь гарантированных оплаченные услуги,а не бонусы от отеля.Плюсы отеля перечислены в других отзывах.Минусы:овербукинг при поселении,рецептный работает с 8утра до8 вечера.В остальное время никакого персонала нет.Перебои со светом в вечернее время.Бассейн в открытом доступе круглосуточно,этим пользуются проезжающие байкеры-это небезопасно и негигиенично.Завтраки однообразные и невкусные-зимний ассортимент сухофруктов,выпечка пересушена,каша с большим количеством сахара и т д.Дирекция явно манипулирует номерным фондом за счёт гостей,это очевидно и очень неприятно.Отель для тех,кому все перечисленное неважно.Все плюсы-в предыдущих отзывах

Все отзывы Елена (1)