Регистрация: 24.06.17
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17

Как в сказке

Хочу рассказать об отдыхе в отеле. Отдыхали семьей из 4 человек- нас двое и дети: 5 лет и 11 лет, с 12.06.2017 по 22.06.2017. От аэропорта Антальи добирались не так долго, приблизительно 1,5 часа. Наш отель был третьим по остановкам. Приехали в 11-00. Администратор Евгения, огромное ей спасибо, пригласила сразу на пляжный бар перекусить ( там пекут классные лепешки с разнообразной начинкой). Номер дали раньше положенного срока. Номер располагался на первом этаже. Не скажу, что мебель современная, но всё есть отличная двухспальная кровать, для детей была удобный диванчик и дополнительное место в виде двух высоких матрасов, установленных один на другой, на вид не очень новых, но удобных. Питание: разнообразное , на любой вкус, даже на самых маленьких и капризных преверед. Картофель-фри, спагетти, разнообразные салаты, мясо, рыба были всегда. Фрукты-арбузы, апельсины, абрикосы, яблоки, персики, нектарины, а также давали,но не каждый день, черешню, клубнику. Команда аниматоров: КЛАСС! СУПЕР! Ребята-вы лучшие! самые классные аниматоры, скучать не дают, Их вечерние шоу потрясающие: огненное шоу, выборы мисс отеля, мистера отеля. Можно ухахататься до коликов в животе. а их представление Фонтан чего стоит, не знаю как они сами выдерживают чтобы не рассхохотаться. Лео, Бойко- супер. Спасибо вам огромное!!!!! Пляж: галька-песок, места хватает всем желающим. Заход в море - мелкая галька. ОТДОХНУЛИ КЛАССНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ.

Добавлено 24.06.17 08:48 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr-Krasavchik (1)