Регистрация: 27.09.14
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

И снова Алинда !

Отдыхали в Алинде с 1 по 11 июня. Мы 11 раз в этом отеле. Стараемся прилетать на отдых сюда два раза в год, весной и осенью.

Были во многих странах и видели много разных отелей, но Алинда лучшая. Ни в одном из этих мест мы не встречали такого трепетного отношения к своим гостям. Начиная с первых минут пребывания в отеле вы это почувствуете.

Номер готовят очень быстро, в Европе очень часто сталкивались с многочасовым ожиданием.

В Алинде номера на любой вкус,т.к. есть несколько корпусов. Кого не пугает шум и грохот дискотек и вечерних шоу вам в главный корпус. Кто любит тишину может взять номер с видом на горы или детский бассейн. Есть также отдельно стоящие домики. Работники RECEPTION всегда, по возможности, постараются выполнить Ваши пожелания. Они очеь приветливы и профессиональны.

Номера убирают очень чисто. Большой привет нашей горничной,к сожалению не знаем ее имени. Она убирает наш номер много лет.

Мы всегда останавливаемся в номере 1315 или 1316.

Огромное Вам спасибо за чистоту,заботу,уют и красоту в нашем номере.

В Алинде очень ухоженная и компактная территория. Все рядом. Большой,чистый и аккуратный пляж. Места хватает всем,нет битвы за лежаки. Такая же картина у бассейна.

В отеле очень хорошая анимация. Вежливые и воспитанные ребята стараются разнообразить Ваш отдых. Привет Хамиду, Ахмеду, Мохаммеду, Ане и Аннушке,Лиз,Диане, Насте. Будет весело!

Отдельно хочется отметить детскую анимацию. Это что-то потрясающее. Девочки с мини клуба весь день занимаются с детками. Вечерами организовывают веселое мини-диско. Привет Ярославе и ее команде.

Прибавте к этому потрясающую кухню, огромный выбор еды и напитков,отличное обслуживание в барах и ресторанах.

В Алинде всегда и всем хватает и еды,и посуды,и места в ресторанах.

Еще не могу не отметить девушек GUEST RELATION Яну,Наталью,Серап, Вам большое спасибо за наш очередной замечательный отдых. Если у Вас возникает какой либо вопрос или проблема обращайтесь, они ее обязательно решат.

Приезжайте, не пожалеете!

С нетерпением ждем осени и новой встречи с Вами в любимом отеле.

23.06.2017г. Юрий и Ирина.

все
нет
Добавлено 24.06.17 09:29 (2 170 символов в тексте)

10:28 24.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до какого времени можно посещать пляж? Я имею ввиду, до скольки разрешают плавать в море?

15:20 24.06.17

Добрый день, Елена. В море плавать Вы можете хоть круглосуточно, этого никто В
ам не запретит, другое дело что кажется после 18 вечера и до 9 утра на пляже нет спасателей. А купаться люди ходят с раннего утра и до поздней ночи, на пирсе с 20-15 зажигают фонари. Так что купаются многие, вода вечером тёплая, другое дело вылезть из неё не комфортно, ветерок довольно прохладный.

15:42 24.06.17

Спасибо, что ответили!)))