Регистрация: 16.05.16
апреле 2017
29.04.17 - 09.05.17

хороший отель

Сразу скажу - мне все понравилось. Не хочу сказать, что это "СУПЕР-ЛЮКСОВАЯ ПЯТЕРКА", но отель хороший. Если вы всегда отдыхали в отелях типа Лимаков, Дельфинов и т.д., то конечно отель физически не сможет потянуть тот уровень, но за свои деньги он прекрасен и великолепен.

Начнем с еды: питание было просто на убой. Еды хватало всем и всегда, при этом даже ненавистная мне печень вдохнула в меня энтузиазм, что уже показывает мастерство повара. Всегда было много рыбы, фруктов, сыров, сладостей, овощей. По мясу не могу сказать, так как не особый любитель.

Отель и номера:

Сам отель имеет небольшую территорию, в которой все рационально задействовано. По близости небольшое количество магазинов, все необходимое можно купить. Номера уютные, все новое, что не может не радовать. Немного страдает уборка - мои родители жили в соседнем номере и 3 дня пытались добиться от горничных шампунь и гель для душа, это и снизило немного мое мнение об обслуживании в отеле.

Про алкоголь хочу так же заметить отдельно, что, как мне показалось, он довольно не плохой. Голова не болела, но, на удивление, очень хорошо давало о себе знать даже минимальное количество выпитого.

Пляж:

Так как ездили не в самый сезон, времени на море проводили не так много, но точно могу сказать, что рада этому расстоянию 250-300 метров до моря! После обеда преодолевали это расстояние бегом, что немного ослабляло эффект послеобеденного релакса. Еще раз повторюсь, ездили не в самый сезон, поэтому оценили бассейны. Лежаков хватало, горки спины не царапали, вода теплая, удобно, хорошо, комфортно. Часто пропускали обед - снэк бар выручал.

Аниматорам отдельное спасибо! Кто хотел - тот во всем учавствовал, кто не хотел - того не трогали. Я, как человек довольно активный, учавствовала во всем, мне скучать не давали.

В общем, отель хороший за свою стоимость, советую тем, кто специально не ищет минусов и хочет отдыхать и расслабляться

анимация питание номера бассейны горки алкоголь
не искала
Добавлено 24.06.17 10:01 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (10)