Регистрация: 29.05.17
05.06.17 - 16.06.17

3.5

Общая оценка - 4 !)

Номерной фонд - 3 - отель не новый, мебель и шторы слегка порепаны

Уборка в номере - 4 - в нашем бунгало пол мыли каждый день, не идеально, но мыли. Туалетную бумагу добавляли, мыло положили в предпоследний день)), полотенца большие меняли, маленькие только забирали по мере их использования, белье поменяли один раз

Ресторан - 4 - большой зал, мебель нормальная, тарелки и чашки бывают грязные, нужно смотреть, только один раз столкнулась с тем, что нет чашек, но мне тут же их принесли.

Питание - 4 - в целом разнообразно, у нас не было проблемы с выбором,

Курица или индейка была всегда, рыба тоже почти каждый день (рыба разная, жарили на отдельной стойке), пару раз были морепродукты - мидии и креветки, на вид среднего класса.

На гарнир макароны, картофель фри всегда есть, также есть рис с разным наполнением, кус-кус, тушеные овощи, лазанья и тд

Салаты были разные, но нам не понравились, гости кушали с удовольствием

Свежие овощи любые - помидоры, огурцы, перец, лук, капуста и тд масло к ним стоит рядышком, соусы - на отдельной стойке

Фрукты - арбузы, персики, сливы

Десерты - пироженки и кремы (все очень вкусно)

Чай (черный, зеленый, с различными вкусами), кола-фанта-спрайт местного производства

Алкоголь

- вино розовое, красное, белое отличные

- пиво вполне приятное

- крепкий алкоголь местный разок муж попробовал, больше не брал (но это во всех странах так, местный крепкий алкоголь не але)

- коктейли вечером на террасе главного ресторана вкусненькие

Завтраки

мужу не хватило мясного, сосиски раз в три дня на завтрак, колбаса в нарезку есть, но нам не глянулась

круассаны и булочки бесподобны, йогурты вкусняцкие, варенье из инжира теперь мой фетиш, хотя и другие очень вкусные, хлопья всех форм и размеров, блинчики мне лично не понравились, но дочка их ела каждый день, яичница и омлет, овощи различные

Бассейны - 5 - все просто отлично, без комментариев, на любой вкус и цвет

Пляж - 5 - мы ходили чаще во второй половине дня, проблем с шезлонгами не было, водичка прелесть

Анимация - 5+5 - в течение дня на основном бассейне постоянная движуха, ребята очень доброжелательные, постоянно обходят гостей, предлагают участие в поло, зарядке, бочче и тд. вечером мини-диско - мы разок сходили, но дочке больше нравились танцы на террасе основного бассейна. бывает живая музыка, поют на русском очччень смешно и мило в тоже время, тк половину слов перевирают)) анимационная команда танцует с гостями, если детка стесняется, то прям за ручку берут и зовут в ряды танцоров) вечернее шоу зачетное, начинается в 21.30 - бывают камеди (сценки смешные, ребята сами хохочут на сцене, все очень по семейному), танцевальное шоу из разных стилей, мисс Таласса, мистер Таласса, факир-шоу, файер-шоу, потом дискач, но мы уже уставали и уходили )))

мини-клуб - деток собирают часов в 10 утра, развлекают и кормят обедом, потом сдают родителям, после обеда вроде тоже. наша не ходила, поэтому оценит не можем. но то, что за детскими аниматорами детишки хвостом ходили говорит о томЮ чо им там нравилось ))

Liana оценила сервисы

пляж аква анимация
уборка номеров
Добавлено 24.06.17 12:51 (3 047 символов в тексте)

13:53 24.06.17

Добрый день,liana!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse".
Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства и приняты к рассмотрению для улучшения качества сервиса наших гостей.
Будем рады вновь приветствовать Вас!
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Liana (6)