ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2017
05.06.17 - 12.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

отдыхали с 05.06.17 по 12.06.17 я и мама...

отдыхали с 05.06.17 по 12.06.17 я и мама. 05.06.2017 примерно в 22:30 мы прилетели, нас встретили и повезли по отелям. доехали наверно меньше, чем за час. В отеле нас встретили довольно радушно и сразу заселили. Мы сразу купили сейф в номере на неделю (2$ в сут.). Нас проводили до номера, показали как работает сейф. Большой холл, диванчики и телевизор.

Питание было не очень ( в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать, в том числе и с четвёркой). Каждый день были овощи (помидоры, огурцы, зелень, перец. 3 раза давали черри). На завтрак была яичница ( но за ней нужно было отстоять в очереди), "молочные завтраки", варенье, тосты, сыр и тд. Так же каждый день были макароны/картошка фри/ рис., свёкла, морковка по корейски.. баклажаны, кабачки, закуски. Мяса как такового не было. Были наггетсы куриные, сама курица, один раз давали курицу на вертеле (как для шаурмы). Мы хоть и отдыхали всего неделю, но к концу поездки мы поняли, что очень хотим супчика и мяса. Из фруктов были яблоки, сливы, и апельсины. Что нас очень удивило и расстроило. Их местные сладости тоже были не "айс". Каждый день одно и тоже.

В общем- питание оставляет желать лучшего. Но "набить брюхо" можно было.

В самом ресторане для детей были отдельные столы и мультики по телевизору каждый день.

Убирались почти каждый день (т.е. когда подряд, а когда и через день).

Сама территория отеля нам очень понравилась; много зелени, два не совсем маленьких бассейна, столики у бара. Кстати с алкоголем была напряжёнка, очень часто отсутствовало то одно, то другое. и к тому же приличная очередь вечером.

На пляже, до которого идти отсилы минуты 4 прогулочным шагом, после 9.30-10 свободных лежаков нет, поэтому совет - раньше вставать (спать можно и дома), завтракать в 1ой "партии" и бежать на пляж. Сам пляж чистый, мелкая галька, мы всю неделю обходились без "спец" обувь, но многие одевают. Море теплое. Мы спокойно купались. Утром море чистое и спокойное, вечером прибивало небольшой мусор. На пляже есть бар. Полотенца для пляжа купили два за 7$. Многие покупают по 1$, но и путают потом их.

Вай-фай платный. Мы отдали 10 $ за пять дней для двух устройств. Но сам вифи был не очень. ловил так себе и часто вообще не грузил.

Каждый день вечером в амфитеатре были какие то концерты и конкурсы. Днем у бассейна тоже что-то происходило. Для молодёжи каждый день дискотека.

В целом я довольна (мама не очень, но она путешественник со стажем и поэтому ее можно понять). В общем, четверки тоже бывают разные. на мой взгляд это не самый лучший вариант, но съездить можно.

Кстати, мы покупали напротив отеля клубнику и черешню. Клубника была 2 $ килограмм, черешня 3$. и то и то было вкусным. Жалеем, что не с первого дня покупали.

TRANSLATE

3.6 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
зеленая территория гора над отелем бассейны мооорееее
Disadvantages
вай-фай питание мало шезлонгов
Added 24.06.17 13:24 (2 768 characters in the review)
Add comment
Complain