Регистрация: 24.06.17

июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Приятные воспоминания!

Отдыхали раньше в отелях, считающихся по статусу и цене высокой категорийности, в этом году решили поэкономить, и ни на йоту не пожалели. Если коротко, то преимущество перед ними в относительно меньшем количестве людей (примерно в 4 раза), что для жителей мегаполиса крайне важно, и в негромадной территории, а вполне удобной , недалекорасположенных секторах,красиво облагороженных садом и сосновыми деревьями, площади. А самое завораживающее, конечно море и горы, за ними прилететь стоит, хотя гор и у нас хватает, но с морем , совсем другой пейзаж. Пляжная территория большая , мест достаточно.Что отдельные домики- очень импонировало, не создается впечатления скученности. Корпус у нас был удачный (Е1), рядом пляж и бассейн. Могу сказать только про релакс - бассейн, нареканий нет, хотя релаксом назвать трудно, ввиду ошарашенного буйства отдельных туристов. Контингент довольно разноперстный, большинство русских и украинцев, немалое количество представителей западной и восточной Eвропы, а также казахов.

Сервис на должном уровне, начиная с рецепции и уборкой номеров. Кстати, номер да небольшой, но нам было в нем уютно и комфортно, мы же не в Риксосе....И нельзя не отметить безупречной чистоты территории,хотя погода иногда бывала и ветреной и дождливой. Вообщем, дышалось свежестью, морским бризом, прохладой сосен.

Кухня заслуживает отдельной похвалы, блюда вкусные, разнообразия хватает, но мы может быть немного непривередливы в еде,т.к. придерживались дома правильного питания , в ресторане мест свободных достаточно, только в Turkish night был небольшой ажиотаж. По поводу алкогольных напитков сказать не могу, не любитель.

По магазинам не ходили, нас особо не прельщает ассортимент, по дороге назад в аэропорт заезжали в Сорбент, накупили сладостей для родичей.Хотелось бы , предупредить. что кассиры в этом маркете не столь расположены к туристам, с некой пренебрежительностью могут вам отказать в сдаче, ссылаясь на отсутствие мелочи , и дело, не в нескольких $,а то с какой миной на лице вместо $ отдают какие-то микроскопические ненужные булавки, к слову сказать, в отеле мы оставляли и по более чаевых, тем паче, в месяц рамазана.

Да, в Дьюти Фри, в Анталии, сейчас акции-берете 3 товара, 4 й- в подарок (но цена подарка до 20 $). плюс еще дают скидочный талон на 22 %, с условием отоваривания в этот же день, поэтому разделите свои покупки на 2 захода...

Резюмируя , могу сказать , что для отдыха не обязательно выбирать отели с высоким ценовым диапазоном (не преуменьшая, при этом, достоинств этих отелей) , природа, море, питание и сервис в комфортном для вас сочетании, вы вполне найдете в этом отеле, что достигнуто прилежным трудом каждого сотрудника,и что заслуживает им искренней благодарности.

природа море питание сервис
wi-fi
Добавлено 24.06.17 14:19 (2 957 символов в тексте)
Все отзывы КАЛИЕВА (2)