Регистрация: 24.06.17
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 12.06 по 21.06.2017 с ребенком.Начну с того, что...

Отдыхали с 12.06 по 21.06.2017 с ребенком.Начну с того, что рейс задержали на 5 часов.Прилежели на Джерба ночью.Туроперавтор Пегас.Жили в 15 блоке.Номер большой, но все такое старое, двери скрипят,покрывало в пятнах, в туалете сантехника течет.Отель требует ремонта. Питание плохое, не понимаю людей, которые восторгаются.На завтрак очередь за яичницой,как в советское время за колбасой.Очень скудно, практически нечего взять кроме булок и круасанов.Один вид сыра и колбасы, которая как резина и такая страшная,что и есть её не хочется.Обед получше но тоже желает оставлять лучшего.Мясо в основном козлятина,фрукты- финики ,апельсины и сливы.Есть рыба.Ни креветок, ни мидий ничего подобного не было за 10 дней.Кондитерские изделия вкусные. Пляж грязный.Верблюды и лошади гудят и все это идёт в море.Лежаков всем не хватает,надо заниматься в 7 утра.Вообще на острове грязь и разруха,страна очень бедная.Больше в Тунис ни ногой, и отель никому не порекомендую.

море тёплое и красивое
питание питани питание животные на пляже
Добавлено 24.06.17 14:26 (959 символов в тексте)

08:22 25.06.17

Здравствуйте, Екатерина! Неужели всё так испортилось с питанием? В отзывах за май и начало июня ещё нормально было. Действительно нет арбузов, дынь, персиков??? И даже йогурта на завтрак?

11:41 30.06.17

Арбузов ,персиков не было.Иногда была дыня.Йогурт был.Были иногда нектарины полугнилые.

11:46 30.06.17

Очень жаль((( Завтра сами всё увидим.

13:35 30.06.17

Какая чушь!!! Были же и персики и дыня почти каждый день! Еда конечно не ресторанная, но довольно разнообразная, и креветки были 2 раза за 10 дней и тунец огромный лежал от него отрезали кусочки и тут же на гриле жарили!!! И паста с мидиями и прочими морепродуктами была, я лично ела!!! Если не нравиться очереди шли бы во второй ресторан, там вообще ни каких очередей не было, выбор поменьше за то народу мало и прохладнее... Пляж вообще супер, ни грузинки ни какашки верблюжачей, что б вы знали, по тунисскому закону 3 метра от береговой линии пренадлежат государству и там может находится любой желающий хоть с верблюдом хоть со слоном, внимательнее считать путеводители надо, а на счёт машенничества, нас сразу, ещё в автобусе, потом в отеле в холе, потом на собрании и ещё 100 раз на счёт повара предупредили, вопрос вашему гиду и вообще туроператору( Пегас все ругают) Меньше заморочек, больше позитива!! Удачи!

14:21 30.06.17

Насчет поваров, в Египте тоже таким занимаются. Но мы не ходили по местным рынкам, поэтому не столкнулись лично с этим. А с фруктами в прошлом году в другом отеле было очень большое разнообразие, поэтому хотелось и сейчас также. Даже в тройках пишут всё с этим нормально. Только с питьевой водой проблемы. Надеюсь, этот отель не разочарует.
И ещё хотела спросить: сушилка на балконе есть?

15:52 30.06.17

Вернулась из отеля сегодня! Не согласна с отзывом и комментарием Екатерины категорически, в ресторане есть большое разнообразие фруктов: дыни (очень сладкие!!!), арбузы, нектарины, апельсины и т.д. Я отдыхала неделю и даже за это короткое время были и мидии, и креветки, и кальмары...Согласна с тем, что есть очередь за яичницей и теми блюдами, что готовятся "на месте"...(((Пляж и море очень чистые! Да, верблюды и лошади у воды есть, но продуктов их жизнедеятельности не наблюдалось...Еще раз повторюсь, море очень чистое и безумно красивое!

Читать полностью на TopHotels

00:40 01.07.17

Сушилка есть но очень маленькая, буквально на 3 взрослые футболки

00:42 01.07.17

Арбузы, дыни, персики, нектарины, финики, грейпфруты, апельсины, сливы, было постоянно

08:52 01.07.17

Спасибо за ответы! Только приехали в отель.

20:07 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания мы учли и обязательно примем меры. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Все отзывы Екатерина (1)