Регистрация: 02.03.15
июне 2017
16.06.17 - 23.06.17

2.7

Это точно не пятерка!!!

До этого отеля были 5 раз в Турции, всегда в пятерках и именно в Кемере. К отдыху и к отелям особых требований типа де люкс никогда не предъявлял и не придирался к мелочам, отзывы тоже не писал, но здесь особый случай....Был в этом отеле с 16.06 по 23.06.17 с ребенком. Приехали рано утром за 20 баксов пообещали заселить раньше, показали номер от которого мы сразу отказались(грязь, пахло сыростью). Примерно в 12 часов заселили в номер в 5 корпусе на третьем этажа, номер нормальный с видом на бассейн. Первый раз в номере убрались на 4 день после похода на ресепшен , где было сказано что персонала очень мало "извините". Про очереди в столовой,в барах писать не буду так как об этом много и правдиво написано в других отзывах. Еды много, голодные не останетесь,но она настолько однообразная...Вообще отдых в отеле напоминает увлекательный квест: достань шампунь, выстой очередь и добудь еду, найди уборщика и т.д. На мой взгляд это связано с экономией на количестве персонала, оно явно недостаточно для отеля.

Море хорошее, теплое, шезлонгов хватало всем, хотя некоторые сломаны, но это не критично. Бассейны и горки хорошие ребенку понравилось. Территория отеля зеленая, видно ухаживают. Вообще тем кто купил путевку в этот отель самое главное взять с собой хорошее настроение! Мы именно так поступили и вернулись домой удовлетворенные, но В ЭТОТ ОТЕЛЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!

море водные горки
обслуживание
Добавлено 24.06.17 15:37 (1 386 символов в тексте)

13:39 27.06.17

Я только что оставила свой отзыв, но прям хочется добавить про очереди в столовой. Ребята, там два ресторана, два! но все прутся в самый большой, ужин с 7 до 10 вечера, но в 7 часов на входе очередина, при чем мы сами же и создаем эту очередь. О, люди собрались, чего-то вкусное наверно дают, надо и мне ставить и так выстроилась колонна, а по факту там впереди 15 разных блюд, и из этих 15 ты возьмешь максиму 2, чего ты стоишь - возьми и иди ешь! Меня это вымораживало больше всего! арбуз режут - очередь, чего стоим, там в блюде есть кусочки, бери и иди не создавай толпу! - нет, они там корявенькие, слишком маленькие-слишком большие, я лучше постою и подожду пока он порежет новый и мне пофигу что за мной собралось 15 человек!

Все отзывы Александр (3)