Регистрация: 06.09.15
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

3.8

Маленький отель в Удачном местоположении

Всем добрый день, надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится. Мы только вернулись с Кипра с семьёй - с двумя маленькими детьми и нам чуть чуть за 30, почему делаю акцент на возраст? Потому что сразу пишу - в отеле ( вернее даже гостинице) скукота для молодёжи. В основном там пенсионеры англоязычные. Отель очень маленький, вернее само одно здание и выход на бассейн (хорошо что он не очень маленький) и все. Есть очень маленькая площадка детская с домиком и качелью и стол для тенниса. Еда - однообразная, утром однозначно!!! Не хватало блинчиков и каш. Только вечером обычные фрукты и мороженое. Выбор меленький еды, Но!!! все основное есть - голодными не останетесь. Уборка каждый день, территория чистая. Если вы планируйте только ночевать, а не сидеть в отеле - то это отличный вариант! Центр айя напы, пляж минут 5 Паралимни, чистый, съездили на ниси - он цветёт. Экскурсию в Монастырь Киккос брали в Афродите напротив почти отеля, за 25, у библио глобус 45, Машину напрокат в агенстве у входа на пляж, Квадрик рядом снимали на сутки, - но помним там правосторнеее движение, из экскурсий понравилось очень Шоу Фонтанов, Подводная лодка Немо, Мыс Греко, Парк Скульптур под открытым небом, Катание на осликах но на ферму не далеко от Айя Напы - минут 20 езды. Кипр сам по себе очень понравился: море чистое!!!!! как вода из под крана. Итого: отель рекомендую - если сами себя будете развлекать. Кроме того - про задержку рейса - вперёд перенесли с 03.00 на 15.00, и обратно на 3 часа - очень утомляет. Номер берите только на бассейн!!!Вернусь ли я ещё? В этот отель однозначно нет, на Кипр Да- на в 5 и со все включено. Удачного отдыха.

приборка каждый день чистая и ухоженная территория номера новые
однообразная еда на ресепшене только одна девушка понимает русский скукота
Добавлено 24.06.17 16:20 (1 639 символов в тексте)

14:10 26.06.17

Мы когда в 2014 году были, то тоже английских пенсионеров много было, я его сразу окрестил Пенсионерсисом.

07:33 05.07.17

Доброе утро!Сколько стоит экскурсия в парк осликов?

12:19 05.07.17

45 евро взрослый и 25 детский