Регистрация: 24.06.17
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Отдых, КВН, Крым!!!

Уже долго мечтала окунуться с головой в мир КВН, и вот когда отдыхала в отеле «Мрия», мне эта возможность представилась. Не поверите, но я не пропускаю ни одной игры по телевизору, будь то высшая или премьер-лига, и знаю практически всех действующих игроков по именам и фамилиям. Вот такая я фанатка. Когда бронировали номер в отеле, знали, конечно, что будет фестиваль КВН, но думали небольшой, в масштабах туристического отеля. Ведь это как обычно бывает: приедет три не самых смешных игрока команды, пару номеров выступят, разбавят это какой-нибудь ерундой, вот и насобирали на часовой концерт. А оказалось, отель устроил настоящее соревнование между командами, а сам фестиваль длился целых 5 дней. Приезжали мои любимые РУДН и казахская «Спарта», причем обе в полном составе. В течение этих дней у каждой команды был состоялся концерт, проводили в Амфитеатре, мето потрясающее, открытая площадка с прекрасным видом на море, потом был большой сборный концерт. Некоторые шутки я уже слышала по телевизору в играх, но в целом было очень интересно, поскольку видеть все действие вживую, это совершенно другой эмоциональный настрой. А еще оочень понравилось самой участвовать в КВН, в составе команды из гостей отеля. Мы, конечно, старались, репетировали каждый день, сами и шутки придумывали, и номера ставили из подручных средств. Естественно, до уровня звезд не дотягивали, там уже реально профессиональные артисты все это делают. А мы – где-то текст забывали, где-то и лажали, и шутки, может быть, иногда плосковаты были. Но в целом, было очень позитивно и весело, и все, кто хотел повеселиться, получили массу удовольствия. Даже как-то за это время все сдружились. Действительно отдых получился очень насыщенным, по-хорошему эмоциональным. Многие у нас еще и купаться и загорать успевали. С погодой все отлично, солнце-жара, а море, вроде как и холодновато было, вода +17-+18 градусов. Хотелось бы, чтобы такие фестивали стали традиционными в отеле.

Добавлено 24.06.17 17:09 (1 954 символов в тексте)

11:28 29.06.17

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Искреннее рады, что Ваш отдых совпал с фестивалем КВН!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для Вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где Вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши комментарии о пребывании у нас были переданы шефу анимации, а также генеральному менеджеру комплекса.

Надеемся на скорую встречу с Вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Все отзывы Наталья (1)