Регистрация: 24.06.17
июне 2017
11.06.17 - 24.06.17

В целом неплохо,но минусы есть и не мало

Тоже решила написать отзыв об этом отеле.я в Турции первый раз,сравнивать конечно не с чем.Летали на 10 дней с мужем и ребенком 9 лет. Территория отеля очень огромная,ходить придется много.питание конечно на высоте,все очень вкусное,правда на мой взгляд фруктов маловато и не вкусные они вовсе были.персонал конечно вежливый и приветливый. Минусы которые могу выделить я: при заселениии не дали ни тапочек,ни халатов , ни зубной пасты с щетками.даже не ожидала что в отелях 5 звезд этого быть не может. Позвонила попросила -принесли в первый день тапочкми и пасту с зубными щетками отвратительного качества.когда паста закончилась более не стали удовлетворять мою просьбу и пришлось покупать за 2 евро,цена которой 50 рублей.очень плохого качества шампуни и гели для душа и запах у них конкретно мужской,так что лучше брать с собой для женщин.утюга нет.ужасные подушки на которых спать было очень неудобно,как будто там внутри обычная вата.мы жили в клубной части в так называемых бунгало,которые вовсе не бунгало а двухэтажные типа таунхаусы.если вы хотите уснуть раньше 2 часов ночи,то не удастся,орет диско,очень слышно.хорошо взяли от комаров жидкость,ночами бы закусали.уже с 6 утра каркают вороны спать не дают.недосып был ужасный,пытались потом выспаться на пляже.да кстати в море не войдешь-галька,пришлось покупать аквасоки мужу и ребенку за 55 евро(вроде турция а все цены в евро), так как муж после перелома ноги,тяжело войти и выйти из моря.ну в общем для себя поняла что минусов больше,чем плюсов,поэтому второй раз я сюда не поеду.

питание персонал
отсутстивие тапочек отсутствие щеток и пасты вороны близко расположенная зона диско подушки галька платный сейф платный интернет
Добавлено 24.06.17 20:27 (1 545 символов в тексте)

14:56 27.06.17

Вы серьезно? Может быть, сахар здесь тоже не сладкий?:)) Мы находимся в отеле, Ваши претензии считаю не обоснованными. Тапочки, халаты - все есть.Зубных щеток и пасты нет, действительно, но я давно не рассчитываю на этот стафф в отелях, качество всегда так себе. По поводу геля для душа и шампуня спорить не буду, на вкус и цвет, как говорится... Но это, скорее унисекс, чем мужской. Утюга в номерах нет, факт, техника безопасности:) Если вам нужно что-то погладить, то можно попросить об этом горничных.
Подушки наимягчайшие:))
Когда я выбирала номер, то из отзывов было ясно, что бунгало находятся недалеко от дискотеки. Вы могли избежать грохота музыки до 2х часов ночи, если бы поселились подальше от амфитеатра. Мы выбрали главное здание, нареканий нет.
Комаров тоже не заметили, кстати. Но позже 9 мы не гуляем:)
Заход в море - плохой? В таком случае мои дети, которым 4 и 2 года, видимо, виртуозы, ибо спокойно бегают туда-сюда, не испытывая особых затруднений, да и мы с мужем их не заметили... Есть немного гальки, небольшая полоса у прибоя. Вход достаточно пологий, вода кристальная:)
Питание... Я 3 раза в день вижу кучу фруктов: сливы, черешня, апельсины, персики, абрикосы, арбузы, нектарины, яблоки, дыня. Наверное, этого мало:) Не вкусные? Ну да, российские арбузы с вагоном нитратов гораздо вкуснее, наверное.
Вай-фай и сейф платные. Эта информация есть даже на сайте оператора. Если вас это не устраивало, зачем выбрали этот отель?

15:09 27.06.17

Я и не обосновываю свои претензии вкуснотой фруктов. Просто к слову было написано, что фрукты в Турции не вкусные. Но считаю что отель 5 звезд должен обеспечивать пастой, щетками, халатами и тапочками. Может Вам повезло, нам вот нет.То что еда вкусная и территория красивая и зеленая ничего еще не значит. Вывод мой, написала как я вижу, каждому свое.Бывала в Азии, в Европе, уровень сервиса был выше , вот и сравнила.

15:15 27.06.17

Отель выбирали по рейтингу в интернете) и да, я считаю что ваши "наезды" на меня необоснованные)) Это лишь сугубо мое мнение. Просто пусть люди знают , если хотят отдохнуть не стоит заселяться в "бунгало", информации о каркающих с раннего утра ворон и громыхающей музыки до поздней ночи нигде небыло ранее.

16:09 27.06.17

Меня поразило, насколько Ваш отзыв не соответствует действительности. Именно этим и вызван мой комментарий:)) У Вас мнение одно, у меня - другое. На том и разойдемся)))

10:13 28.06.17

Соответствует) а вы наверное вы сотрудник отеля, как я полагаю)

18:08 01.07.17

Про вход в море согласен, разочарован, галька. Сам пляж песок и дно песок. Халатов, тапочек нет, но и не ждали. Клубный номер (бунгало). Сейчас здесь.

18:09 01.07.17

Вход в море не комфортный, галька. Дно и сам пляж - хороший песок.

20:42 03.07.17

вам надо было взять тур в соседний Вояж Правда он чуть ли ни в 2 раза дороже Но скорее всего вам бы и там что-нибудь не понравилось Поверьте за те деньги что просят за этот отель он одназначно стоит Был эдесь 2 дня назад Все довольно достойно 6 раз был в Турции Пляж один из лучших на побережье

09:21 04.07.17

Я же написала что в Турции первый раз, поэтому сравнивать с другими Турецкими отелями не могу.Просто сравнивала с другими отелями 5 звезд в других странах. Ну раз вы все пишете что по Турецким меркам это лучший отель, значит так оно и есть, написала лишь то что не понравилось мне и все. Понимаю что вопрос цены. Но для такой цены действительное нормально, особенно питание , очень все было вкусно.

21:57 04.07.17

Всем привет. Сейчас нахожусь в отеле. Я тоже первый раз в турции. Мне все нравится. Более подробный коментарий напишу по презду , на телефоне писать не удобно . Но никого не слушайте отель ШИКАРНЫЙ. Небольшие минусы напишу позже. А сейчас я с семьей получаю положительные имоции.

19:36 22.07.17

Всем привет! Без интернета мне никак! Цены, я так понимаю, в Турции и в отеле заоблачные. Кто-то подскажет выход - может, местные SIM-карты есть, или как-то еще можно выкрутиться?
Спасибо!

13:49 11.08.17

Я только что приехала из этого отеля согласна с Вами фруктов достаточно, подушки нормальные, правда халатов не было, но это не волновало. Хорошо бы поменяли кондиционеры в 5 блоке, ну и конечно удивили платный интернет и сейф. Море чудесное, выходить из моря мне было трудновато по ряду причин, заходила с пирса. Ну а с вороной и со сверчками смирились это же живая природа.

Все отзывы Анна (1)