Регистрация: 22.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Отличный вариант для свободного отдыха3*,кто едет именно на море а НЕ ПОЖРАТЬ

Отдых был незапланированный,всего 5 дней между госэкзаменом и защитой,в агентстве попросила найти эконом вариант,ближайший к аэропорту.Цена была в 2 раза ниже чем 5*,меня это устраивает,потому что не хочу переплачивать за еду круглосуточно и спиртное,которое не пью.По отзывам была готова к самому ужасному,а по приезду -приятно удивлена:замелили уже в 11,на ресепшене русская девушка,денег не выпрашивали.В номерах чисто,убирали каждый день, доступ к чистой воде всегда был в ресторане.На пляже-душ,лежаки всегда свободные,море чистое,кто то жаловался на гальку-извините а на фига вы в Кемер поехали???Про еду отдельный разговор,все поголовно пишут что жрать нечего и в отеле тоже орали,мне даже как то стыдно было-ВЫ В ТУРЦИЮ ЖРАТЬ ЕДЕТЕ???и самое интересное что сами жалуются,а сами весь стол завалят и орут на раздаче,почему один кусок мяса дали???мне 35 лет,мне как и всем достаточно мяса один раз в день! поэтому было стыдно за этих толстух,которым кроме огурцов и помидоров вообще ничего нельзя!а они и орали больше всего!на завтрак: брынза, овощи сырые,гренки или омлет,кофе.На обед:тушёные овощи, арбуз или дыня,рис, макароны,картофель,кексы.На ужин:соя,курица,овощи-гриль,местные салаты,сырые овощи,гарнир, арбуз!что ещё надо? никогда голодная не ходила!Кстати в Турции я 4 раза в 5* была и в 4+(Каплан), поэтому есть с чем сравнивать!И надо было при выборе понимать что в 3* вам ни ночного супа,ни раннего завтрака не будет!И про аниматора тоже неправду написали,он бегал, народ собирал,чтоб конкурсы сделать,а всего 5-8 чел. приходило из 250!а на детской дискотеке-6 детей!Остальные по ходу на 2-й ужин в Кемер ездили!Мне лично было комфортно что никто не донимал,свобода доступа на пляж.Кстати по вечерам там кальян и спиртное есть, естественно платно!!! Поэтому рекомедую отель,тем кто хочет сэкономить,поесть вкусно приготовленные овощи и тем кто ищет ненавязчивого отдыха-без аниматоров,без тысячной обслуги,без 1000гостей!Рядом рынок: фрукты по 2$кг, сладости, можно прогуляться до дикого пляжа,съездить в Кемер или Анталья на общ.транспорте!Не скучно!И не жалуетесь на отель,а пожалуйтесь в тур агенство,которое вам впарило отель не по вашим потребностям!

чистота неназойливость персонала мало народа отсутствие пьяни чистый пляж в 3-х минутах
мухи в ресторане шумно со стороны гор
Добавлено 24.06.17 21:00 (2 173 символов в тексте)

21:58 02.07.17

Полностью солидарен в части, что нашим гражданам вечно есть нечего.

Все отзывы Евгения (2)