Регистрация: 24.06.17
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Не советую этот отель

Отдыхали в этом отеле с 7 по 14 мая с семьей. Самый большой минус это питание! Из мяса всегда только курица и соевое мясо, соевая колбаса и соевые сосиски которые есть не возможно. Из фруктов были только апельсины и яблоки. Грязные скатерти на столах просто удивляли. Бармен, который должен наливать бесплатные алкогольные напитки местного производства, на просьбу налить два коктейля, говорил "потом" так он выпрашивал чаевые! В номере на троих взрослых, стояли две кровати и сломанная раскладушка, раскладушку заменили на следующий день. Полотенца меняли каждый день! Отдельное спасибо двум парням официантам, молодцы, вежливые, внимательные, вот им чаевые давали всегда! Отель на твердую 3.

смена полотенец
питание
Добавлено 24.06.17 21:13 (701 символов в тексте)

17:50 25.06.17

А бармен так все семь дней делал? И вы не пожаловались? Здесь все пишут, что менеджер принимает непосредственное участие в жизни отеля. И реагируют на недочеты быстро.

17:56 25.06.17

Я не любитель жаловаться, а на месте разбираюсь с такими умниками. На повышенном тоне в течение нескольких минут, бармен понял что лучше не спорить и налить, но впечатление о нем испортилось быстро.

18:06 25.06.17

За неделю бармен отказал два раза, первый раз мужу, второй раз мне. Еще раз повторюсь, что сами с ним разобрались. Я считаю такое отношение не допустимым.

10:24 26.06.17

Да, к сожалению, именно такие "мелочи" и создают негативное отношение к отелю в целом.

19:36 02.07.17

Нормальный бармен, наливал столько и в таком количестве, сколько просили, ни разу не возникло недопонимания. Просто надо подходить и общаться с улыбкой с людьми, и тогда люди к вам будут соответствующе относиться. Жене каждый день делал коктейли разные, она была в восторге, и денег не просил. Мы сами перед отъездом ему дали 10 лир в качестве благодарности. А когда подходишь и требуешь приказным тоном что то, любому захочется отказать.

21:20 02.07.17

Требовательного тона к нему не было ни когда! У меня нет короны на голове, чтобы относиться к людям высокомерно! Но когда начинают со мной вести себя не позволительно, я буду требовать то, что нужно по правилам! Видимо уже он получил свое от руководства, если мы говорим об одном и том же бармене. Он высокого роста. А от когда на его место вставал маленького роста бармен, он супер, и готовил коктейли намного лучше и вкуснее!!!

10:31 28.07.17

Кстати еще один недочет, нет бейджиков. Потом рассуждаем, маленький, большой.

Все отзывы Наталья (1)