Регистрация: 26.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Замечательный отдых с детьми 4 и 6 лет

Приехали 06 июня где то в 22-00. Заселили сразу в номер с видом на соседний отель. На ужин мы не успели. Нам принесли фрукты. Еда нам понравилась. Много зелени, овощей и мяса. На день рождения принесли фрукты, хотя и не просил. Мелочь, а приятно. Номер убирают каждый день. Обслуживающий персонал вежливый и не навязчивый. Чувствуется, что все под присмотром у управляющих. Детишкам понравился детский уголок с бассейном из шариков. Много качелей, нет дележки между детьми. На пляж возит автобус каждые пол часа, сложностей с этим не было. Водитель - взрослый милый дядечка). Все время ухаживал за котятами на пляже. Душевно как то, милота). На пляже всегда есть свободные места. На берегу песок, на входе в море мелкие и крупные камни. Проблем с входом в море особо нет. На пляже бар с напитками и перекусом. Удобно. Спиртного на пляже нет. Пару раз море было грязное, к берегу прибивает мусор. Похоже в море с яхт скидывают мусор. В отеле есть велосипеды на прокат. 5долларов без ограничения времени. Велики китайские, не очень. Но поход в ущелье выдержал. 30км проехал. Но будьте осторожны, лучше далеко не уезжать, слабоваты) Рядом с отелем супермаркеты (мигрос, карефул и еще). От отеля направо до городской башни потом направо и возле большой мечети. Рядом с отелем магазин одежды лс вайкики. На такси съездили на городкой пляж в парке Лунный свет. Понравилось, красиво и живо. В один день съездили в Фаселис. Пикник и пляж с остатками старого города. Приятное место, красивые заливы. Добираться от башни на долмуше. По отелю- уютный, чистый отель. Вежливый персонал. Красивые виды на горы. Еда вкусная. Что еще. Отдыхают в основном из России, Украины. Совсем немного немцев и англичан. Спасибо за приятный отдых.

Добавлено 24.06.17 21:39 (1 722 символов в тексте)

10:11 27.06.17

До Фазелиса можно доехать не только от башни, а и с остановки возле отеля на автобусе Анталия-Кемер

11:57 27.06.17

Да, действительно рядом есть остановка. Значит еще проще добраться до Фазелиса.