Регистрация: 03.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
02.06.17 - 16.06.17

Спасибо за отдых).

Подробный отзыв писать не буду - их тут вполне достаточно)

Пробегусь кратко по основным моментам.

Номера. У нас было два (на первом и втором этажах). В одном из номеров был кухонный уголок, даже небольшая плита. В целом, всё аккуратно, красиво, в шкафах места достаточно. Из минусов - уборка (вообще, я спокойно отношусь к этому на отдыхе, но тут было откровенное ... пыль не вытирается, пол моется исключительно в центре, балкон всегда грязный, сама ванна не моется...)! Но это зависит от конкретной уборщицы на ваших номерах. Нам не повезло(

Еще посоветовала бы всем взять собой какой-нибудь карандашик от муравьев. На первом этаже они ходят, особенно на балконе. Мы просили обработку, но то ли не сделали, то ли не спасло...

Пляж недалеко, но, как и писали выше - битком)

Еда отличная, разнообразие мяса, овощей, гарниров. Всё вкусно! Десерты обычно трёх видов - когда чуть вкуснее, когда на любителя. Из минусов: фруктов практически нет. Утром дыня, апельсины и грейпфрукты. вечером только арбуз. И всёёё).

Кстати, одна из особенностей питания: рис и макароны (иногда картошка) часто были практически не соленые, если кому-то детей кормить).

На завтрак были 2 вполне съедобные каши: рисовая, овсяная. На ужин неплохие супы.

Детской площадки в отеле нет. Детских горок нет. Детского бассейна как такового нет. Детской анимации нет. Это не плохо или хорошо, это просто факт. Его надо знать, если вам подобное необходимо. Чтобы потом не жаловаться в отзывах))).

Рядом с отелем очень хороший магазин (направо). Там большинство товаров дешевле, чем в других магазинах, проверено специально)))

Да, у нас было позднее заселение, на ужин не успели, поэтому на следующий день нам предоставили бесплатный обед (питание было куплено завтрак-ужин).

Отель в целом нам понравился. В качестве оценки отеля всегда задаю себе вопрос: поехала я бы сюда еще раз? В данном случае ответ положительный))).

расположение еда номер близость к морю
уборка малое количество фруктов
Добавлено 24.06.17 22:12 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)