Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Приехав в Домину я почувствовала себя в раю! Думать о каких...

Приехав в Домину я почувствовала себя в раю! Думать о каких то проблемах за её пределами у меня просто не получилось ;) я наслаждалась жизнью там!

Гарем - где нас поселили, был самый живописный из отелей! вокруг цветы, которые благоухали сказочно))) свой бассеин, ресторан, который считался одним из самых лучших и множество привелегий,которые имели только жители нашего уголка. Пляж Гарема тоже нас порадовал))

Свой пантон..., коралловый риф шикарный, рыбки так и плавают рядом. Вода ужасно соленая, 3 дня привыкали....глаза режет)) но ногти растут, как на дрожжах!

До пляжа минут 10 ходьбы, которая вместо зарядки, к концу у меня появился шикарный пресик, фигура подтянулась ;)

Когда я зашла в номер на моем лице образовалась до ужаса счастливая улыбка - было ОЧЕНЬ красиво. вид из окна на море....обожала просыпаться по ночам и смотреть в окно...., ощущение нахождения в какой-то рекламе о Баунти...

Обожала завтраки ;) у меня был свой любимый повар, в жизни не ела яичницу)) там - это было моё любимое блюдо )) на ужин паста )) ммммм....так соскучилась.....буду сама теперь готовить! Еда разнообразная, приготовлена вкусно, единственное поначалу смущали специи. шоколадные сладости и булочки были изумительные))) Сок конечно разбавлен сильно)) но......)) и его я полюбила - вкус детства)) юпи))

Сервис замечательный,замена полотенец, постельного белья, уборка, пополнение мини-бара - ежедневно ;) что очень радовало!

Единственный, но большой минус - это довольно таки дорогая дискотека - 30 дол. правда билет можно было выйграть в играх у аниматоров, что я и сделала во-второй день. поцеловав 15 ничего не подозревающих мужчин на пляже на 30 секунд ;)

Кстати анимация замечательная. команда ребят веселая)) азарт дарят.

Вечерние шоу на арене тоже были супер)) Мулен Руж удался на славу.

Я ездила отдыхать одна. И поверьте это было так как надо. Быстро познакомившись с новыми веселыми друзьями я отдохнула от всего на все 101 бал, при этом никто мне не мешал!

Вообщем ребята советую от души, отель сказочный.

Мой отдых был БАУНТИ ;) Спасибо моему тур агенту и новым друзьям ;)

Мой вид из окна

Риф

Баунти

Добавлено 13.08.09 19:38 (2 099 символов в тексте)