Регистрация: 18.07.13
августе 2016
24.08.16 - 04.09.16

Это была моя четвертая поездка на Кипр. Отдыхали в отеле...

Это была моя четвертая поездка на Кипр. Отдыхали в отеле в конце августа 2016 года вдвоем с подругой. Ехали с опаской, начитавшись отзывов о заселении.

Номер брали стандарт двухместный. Прибыли в отель поздно вечером. Приветливая девушка Ольга на ресепшен сказала, что наш номер занят и предложила другой.... лучшей категории + бесплатный холодильник. Номер просторный, вид на бассейн. Чайник, набор для чая, кофе. Уборка номера была каждый день, полотенца меняли (денежку мы каждый день на кровати оставляли).

Сервис в отеле нас вполне устроил. Питание брали "завтрак-ужин". Ужины поменяли на обеды, чтобы вечерами была возможность походить по местным ресторанчикам, попробовать национальную кухню. Особенно понравилась таверна "У Тони".

Расположение отеля к морю замечательное, пляж рядом. Лучшее место для купания - возле отеля Мелисси Бич.

Экскурсии брали в Aphrodite's Tours (офис расположен недалеко от отеля): рыбалка с Сократосом и морская прогулка на корабле "Капитан Марко". Все остальное видели раньше.

Отпуск прошел замечательно! При возможности вернусь на Кипр снова. Но с отелем подумаю... Очень жаль тех отдыхающих, которым не повезло с заселением. Это может случится с каждым.

просторные номера внимательный персонал удачное расположение к морю
во время пребывания в отеле минусов не обнаружили
Добавлено 24.06.17 23:22 (1 264 символов в тексте)

15:16 18.03.18

Здравствуйте, Светлана! Подскажите, пожалуйста, сколько стоят напитки (чай, кофе, соки, коктейли) если брать полупансион? На ближайшем пляже лежаки платные?

Все отзывы Светлана (12)