Регистрация: 22.05.17
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

Отличный семейный отель!

Вчера вернулись домой с Айдэнбея. Хочу сказать сразу, что прибыли в отель в час ночи, заселили буквально за 5 минут, номер на 4 этаже. Нас все устроило. Сразу покормили, правда по нашей просьбе. Не так конечно обильно как кормят в отеле, но достаточно чтоб перекусить. В номере все необходимое, все работает, вода идет отлично и горячая и холодная. Фен, холодильник с водой и

соком. Сейф, кондиционер очень тихий. Уборка ежедневная, за доллар налепят красоты и украсят постель цветами и лепестками))) Ежедневное пополнения ванными принадлежностями и заменой полотенец.Территория отеля не большая, но очень чистая, красивая и ухоженная. Два больших бассейна. Второй практически пустой. Все тусуются на первом, около аниматоров. Про пляж............я не в восторге, если честно. Объясню почему. Галька хоть и не крупная, но мне было больно ногам. И еще для меня минус - полное отсутствие на пляже анимации! Даже нет музыки. Рядом в отеле "Паша" играет. Хоть это радовало. Пожалуй для нас это было один минус! Все остальное нам понравилось!. Питание............все отлично! не будьте привередами! Есть все! Может не так много разнообразия в мясе - в основном курица и индейка, баранины очень мало, и вкусное очень ламаджо с фаршем баранины, котлеты хорошие говяжьи. Но основное курица и индейка! Рыбы выбор небольшой. На пляже днем делают пиццу, гамбургеры, картошка фри. На бассейне тоже что то там жарят-парят. Даже стоят возле бассейна столы с печеньем))))))))) Фрукты - яблоки, арбузы, нектарины, апельсины, сливы и грейпфрут. Странно что в самый сезон нет в отеле клубники и черешни. Ее продают в маганчике при отеле. Клубника 2 доллара, черешня - 3. Очень вкусное все. И цена как на рынке. Как то взяли черешню на ранке, половину выкинули, не вкусная и много порченой. Так что смело берите в отеле. Покупали дыню - не вкусная. Абрикосы 2 доллара очень вкусные. При выходе с отеля по правую сторону два базара вещевые. Вещи средненькие, в основном производитель Измир и Китай. Если нужно что то поприличнее, то вам в аланию. Через дорогу автобусная остановка, левее при выходе с отеля. Садитесь на маршрутку и до конечной - вещевой рынок и огромный салон кожи и меха. цена автобуса 2 доллара с человека. Ехать минут 20-30. Автобусы ходят до 24.00. Далее ежедневно в отеле дискотека с 23.30 до 02.30. Бар работает. Там весело когда в отеле много молодежи. Короче поплясать можно при желании. Аниматоры.......................ну умнички они! Очень стараются! Миле (шеф команды аниматоров) просто супер!!! Человек живет сценой! Ребята все очень артистичные и харизматичные! Кемаль! Местный танцор))))))))))) Молодчик)) Про детскую анимацию сказать не могу. Мы были без детей, поэтому насколько весело она проходила - не знаю. Но она тоже ежедневно с 20.30 до 21.30. Далее взрослая анимация. В общем мы отдыхом очень довольны. Если не зацикливаться на мелочах, а отдыхать, то отель вполне достойный! Всем кто едет туда - приятного отдыха! Аниматорам - огромное спасибо за отличное настроение и море положительных эмоций!!! Руководящему составу - успехов и процветания! Всем спасибо! Да, и еще, обязательно посетите с Кемалем Пиратскую яхту!!! Супер!!!! Пенная дискотека на огромной яхте, купание в открытом море. Куча эмоций и незабываемые впечатления!!!!! Если у кого то остались вопросы - пишите, отвечу!

территория расположение анимация питание
отсутствие анимации на пляже
Добавлено 24.06.17 23:44 (3 325 символов в тексте)

07:38 25.06.17

Спасибо за такой подробный отзыв. Хотела спросить насчёт чистоты воды в море? И расскажите про пиратскую яхту, сколько стоит это удовольствие и есть ли возрастные ограничения?

11:26 25.06.17

Вода с море чистая, около берега немного мутноватая, но все равно видно тело в воде. Немного вглубь и чистейшая. Один день был небольшой шторм, даже после него не скажу что грязная вода была. На пиратской яхте нет возрастных ограничений. Группа пиратов-аниматоров занимается с детьми. Это если поездка дневная. У нас была поездка вечерняя, с 18 до 22. Детей было не много. А кто с отеля ездил днем, то конечно куча детворы. Нашу поездку организовывал аниматор Кемаль. Цена 30 долларов с человека. Отельные гиды дерут намного больше, если не ошибаюсь, то долларом 60 с человека!!!! а на улице, продают за 35 баксов. Если есть желание, то езжайте с Кемалем и не бойтесь! Все супер! Он с вами там будет, не отойдет! Да, и еще, на яхте бесплатные напитки, пиво и вино. Остальное спиртное платно. И еще входит ужин. Днем наверно обед входит. Детям и желающим взрослым пираты дарят бандану)))) Деткам что то там на лицах рисуют)))) Короче классно проведете время и дети и вы! Единственное, узнайте есть ли днем пенная дискотека там. Может это только в ночное время.

15:12 26.06.17

Здравствуйте, планируем поездку в сентябрев этот отель , как раз планируем поезду на яхте, аниматор Кемаль он прям в отеле находится? Спасибо Большое!

15:15 26.06.17

Здравствуйте, планируем в отель в сентябре в этот отель, как раз хотели взять поездку на яхте, аниматор Кемаль он прям в отели организатор? или как его там найти. Спасибо

17:41 26.06.17

да, Кемаль отельный аниматор.

09:53 30.06.17

Здравствуйте , еще раз! а как вы деньги меняли где их там можно поменять ? Читала статьи пишут лучше менят CHANGE OFFICE, по близости есть этот обменик ?

11:21 30.06.17

вот ничего ответить не могу. Мы летели с долларами и у меня была карта с рублями. А алании крупные покупки я оплачивала картой. Многие так и списывают в рублях. а некоторые списывают в долларах.. В лиры мы вообще ничего не меняли

Все отзывы Анна (4)