Регистрация: 30.05.14
июне 2017
12.06.17 - 23.06.17

3.3

Наш отдых

Добрый вечер всем! Никогда не пишу отзывы, а тут решилась, так как сама долго выбирала отель по отзывам, в особенности из-за ребенка 2г7мес. Надеюсь отзыв будет кому то полезен. Начну по порядку. Приехали в отель в 18.00, сразу дали номер в главном здании на 2-ом этаже, как и просили. Но! Посмотрев номер, пришли его менять))) (Номер угловой, маленький, в ряд 4 кровати и места нет вообще, балкон тоже маленький и прям на основным рестораном где гриль, весь шум и запахи сразу в номер) На ресепшене девушка (имя вроде Паша), долго смотрела нам другой свободный номер в главном корпусе, но ничего не нашла, все занято, я попросила тогда другой корпус не очень далеко, главное чтобы номер был тихий и побольше. Получили ключ от 2401, сходили посмотреть и согласились (там хоть и 2 этаж с винтовой лестницей, но вид на море, двуспальная кровать, диван, кресло, 1,5 спальная кровать и потом донесли манеж для младшей, журнальный столик, в целом номер просторный, было где развернуться двум детям)

1. Ванная комната: по заезду удивило, что нет ленты на туалете, что он помыт и стерильный, как до этого было в других отелях. Комплект полотенец на троих, попросила 4-ый комплект, сразу принесли. В большой душевой проблема с уходом воды, муж сам решил эту проблему, но не на долго. На ресепшен не стали обращаться, может было бы лучше.

2. Мини-бар есть, пополняли каждый день то, что закончилось))) Но холодильник еле-еле работает.

3. Розетки....они конечно есть, но их надо хорошо поискать...с вечера нашли только одну, где лампа на дамском столике, потом нашли за шторой внизу возле входа на балкон и с другой стороны внизу. А то вначале и негде толком было зарядить телефоны))) И система, что электричество работает только когда вставлен ключ очень не удобная (хотя так было вроде во всех отелях где отдыхали) Кондиционер работал слабо, поэтому не пользовались, открывали окно и балкон на весь день.

4. В нашем номере вай-фай работал плохо, более менее только на двуспальной кровати. На балконе не ловил, в комнате возле столика тоже не ловил. На самой территории, пляж, бары, улица ловит хорошо. Что не приятно, так в 12 ночи перед отъездом вай-вай отключили уже, видимо для них это дорого)))) Муж сходил на ресепшен, ему там сотрудник ввел какой то пароль на телефон и вай-фай появился. Я свой телефон не носила на ресепшен, поэтому жила день без вай-фая))))

5. Уборка номера - никакая. Только повесить на место полотенца ( и спутать их, чтобы было не понятно где теперь чье висит), забрать мусор, поправить покрывало и все. Уборка окончена.

6. Таблички не беспокоить/уберите номер не нашли. Но нам она и не понадобилась, убирались у нас утром, приходили в номер после обеда, все уже было убрано и бар пополнен.

7. Мебель конечно и ванная уже не свежее, поэтому для меня это еще грязнее кажется. Хотя для нас это не важно, мы только ночуем в номере. А вот чистота важна....

8. Питались только в основном ресторане, так как с дочерью долго не посидишь в ресторане))) Питание нормальное в целом, мясо много, рыба каждый день. Но вот что касается мяса, все очень острое, много специй, маленькому ребенку не дашь такое, поэтому дочь ела только рыбу жаренную (форель, сибас) и курицу или гриль или тушеную, там не было специй. Мы же ели мясо-гриль, но там много перца. Была и телятина в соусе, но тоже острая, пару раз видела мидии (мы такое не едим), печень, и еще какие то субпродукты. Вообще питание очень простое, есть с чем сравнить, омлеты и яичницы закрытые не о чем, блинчики и вафли из одного теста. Шоколадный крем для блинов для ребенка нашла не сразу, он почему то не возле блинов как обычно, а в зале возле соленостей в виде шоколадного фонтана. Напитки как везде, пепси, фанта, пиво, соки из автомата.Много свежих и отварных и тушеных овощей. Выпечка утром есть хорошая, десерты есть на разный вкус. Почему то не было на завтрак ни кураги, ни инжира. только изюм. Из фрутов всегда были яблоки красные и зеленые, сливы, абрикосы (не особо спелые и те и те), резанный апельсин, арбуз, под конец отдыха дыня, пару раз была черешня, тоже не особо зрелая. Вообще сложилось впечатление, что все фрукты импортные, не вкусные и не дозрелые. Арбуз только на второй неделе отдыха стал красный и сладкий, до этого был розовый. Алкоголь не пью, оценить не могу, муж брал пиво и виски с колой, сказал норм, но не пьянеешь почему то))) Я пробовала детский розовый молочный коктейль, ничего так, дочери понра. Пила я мохито и пина-коладо безалкогольные, вкусные)))

9. Вообще проблема отеля в том, что и в ресторане если не придешь в к началу обеда и ужина, будешь ходить и искать столик минут 15, и то найдешь только грязный стол и еще будешь ждать официанта когда он уберет стол и его накроет, иногда приходилось самим добывать себе вилки и ножи....Как то нашли стол грязный, так муж трех официантов просил убрать стол для нас, ни один так и не пришел, пришлось самим убирать грязные тарелки на другой стол.И на пляж если не придешь в 7 утра, потом проблема найти лежаки. Пляж очень большой и есть место, где разместить еще пару рядов с лежаками.На пляже холодная вода в душе... в итоге у младшей появились сопли.

10. Очень понравилась ухоженная территория, видно как за ней следят, постоянно полют, сажают, стригут. Есть много красивых мест для фото. Большой пляж и хороший вход в море, не глубокое.

11. Не понравилась лично для нас задумка отеля, на прямую к себе в номер не дойдешь, отель как лабиринт, дорожки, лестницы, арки, так же и в ресторане на улице, столики стоят закутками, не удобно. Много приходиться обходить, на прямую пройти нигде))))

Как итог, мы вообще не привереды, нам изыски на кухне не нужны, едим простую пищу, но хочется более домашней еды, а не именно как в столовке, мебель в номере новая тоже не важна, но хочется чистоты, чтобы полы протирали, столик и т.д. В целом отдых удался, но это не наш отель, еще раз я сюда не вернусь.

12. В мужском туалете возле ресторана Паша, через 2 минуты гаснет свет)))

13. Интернет, чтобы работал, надо каждый день проходить перерегистрацию, так как в 12 ночи он отключается.

П.С. мы не ели в баре на пляже, один раз сын брал гезлеме, но я видела что там постоянно были очереди...и за лепешками, и за гамбургерами. Мороженое на ужин было постоянно, все дети стояли в очереди по кругу)))

Если есть, вопросы, отвечу. Вроде ничего не забыла))))

Ольга оценила сервисы

много мяса ухоженная и красивая территория хороший вход в море есть детские площадки
в номере плохой интернет проблема с лежаками на море плохая уборка в номере не чистят пляж мясо не для маленьких детей
Добавлено 25.06.17 00:01 (6 318 символов в тексте)

23:35 25.06.17

Как говорится, на вкус товарищей нет, но никогда не соглашусь, что в Аркадии питание на "тройку". Всегда большой выбор блюд, в т.ч. тушеное и отварное мясо. Несколько лет отдыхаем в Аркадии с детьми, никогда проблем с их питанием не было.

23:59 25.06.17

Я не спорю. У всех разный вкус и предпочтения в еде. Но то что мы едим, это было одно и тоже в отеле изо дня в день. Мы дома не едим две недели подряд курицу с рыбой. Все мясо что перепробовали в отеле кроме двух видом -острое. Маленькому ребенку я такое не дам. Да и вообще ребенку лет до 10 тоже.

11:49 26.06.17

Да согласна, что всё очень острое. В своём отзыве тоже хотела про это написать. С нами был 6-летний ребенок и часто приходилось просто брать один гарнир, потому что все мясные блюда были суперперченые. Как дочка говорила - мама, ты мне опять котлету положила, от которой всё жжёт во рту))).

22:49 27.06.17

А мои наоборот на мясо там напали, а язык был вообще мммм-пальчики оближешь. Вот только никак они не могут научиться готовить нормальные супы. 10 дней без супа -не могу, а их суп есть тоже не могу ни я ни дети.

23:00 27.06.17

мы не едим субпродукты.... супы да, ни о чем, ребенок первые три дня ел их, потом отказался, кормила только вторым блюдом. И каши не очень, тоже перестала их есть ( хотя дома проблем с едой нет, ест все)))

09:08 29.06.17

Писали уже выше:на вкус и цвет... я про каши-мне рисовая понравилась, я в нее ягодки добавила и ммм, вкусненько. Вообщем, кому как. Я более чем довольна отдыхом. Если ехать за креветками и омарами-это в другой отель за другие деньги

10:04 29.06.17

Да мы тоже отдыхом довольны, не за едой едем, а на море))) Но отель выбирали для детей, нам не подошел.

10:30 29.06.17

Насчет супов прям печаль... у нас папа и ребенок фанаты супов пюре турецких. На отдых дут за всем и за морем и за сервисом и за питанием. Если вас это не волнует, можно вообще брать одни завтраки, чего переплачивать?)))

13:02 30.06.17

"Как дочка говорила - мама, ты мне опять котлету положила" – потом пишут, что еда однообразная и острая :-)

13:31 30.06.17

В своем отзыве я не писала, что еда однообразная. Мой ребенок из мясного ест только котлеты. И к сожалению, они были суперперченные. На детском столе не было ни наггетсов, ни рыбных палочек, что можно дать ребенку на замену.

20:49 02.07.17

Мы были с 21 по 28 июня. Ни разу (!!) не искали свободный стол. Проходили немного в право и там всегда было около 10 свободных столов. Были со специями кебабы, но чтобы все было переперчено.... все официанты очень быстро обслуживали нас. И нам все очень понравилось .

13:15 18.07.17

Уважаемая Ольга,Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотим Вас заверить, что все Ваши замечания будут рассмотрены руководством отеля. Целью нашего отеля является постоянное улучшение нашего сервиса. В связи с этим для нас очень важны комментарии наших гостей, не только положительные, но и отрицательные. Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Ольга (3)