Регистрация: 19.05.17
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

Отдыхом остались довольны.

Прилетев в отель из-за задержки самолета на 15 часов, мы опоздали на ужин. Были голодные просто жуть и покормить ребенка нам предложили в лобби-баре напитками. Так что у кого поздний прилёт после ужина везите покушать с собой.

Сервисом остались довольны. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Хамства не встречали. Уборка номера была хорошая.

Номер нам достался с видом на соседний отель и звуки мечети до нас не доходили. В номере всё есть: тв с русскими каналами, сейф бесплатный, шампуни и гели пополнялись ежедневно, как и бар пополняли б/а напитками по мере использования. В номер всё работало.

С питание проблем не было. Мы всегда находили, что поесть. Завтрак и ужин был в главном ресторане, а обед был на пляже. Закрепление за столиками не было. В течении дня мороженное и лепешки с айраном по времени. Вкусно.

Пляж на любителя. Галька конечно же. У кого болят ноги берите коралки. Заход не очень, большие камни под ногами. Купались в основном с пирса. Пирс относится к этому отелю, там есть лежаки.

Территория в целом красивая и ухоженная, но компактная. Садовники постоянно стригли, убирали старые литья сухие в общем следили за порядком. Бассейн один. И для горок и для купания, очень удобно, когда отдыхаешь с ребенком, можно контролировать не уходя с лежака.

Анимацию дневную не видели, так как она была во время обеда. Утром была йога, вечером мино-диско и представления для взрослых.

Интернет ловил у нас по крайне мере даже в номере, а так он на рецепции бесплатно.

бассейн

ресторан на пляже

пирс

пирс

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

территория питание номера пирс
даже не знаю...
Добавлено 25.06.17 03:17 (1 491 символов в тексте)