Регистрация: 06.08.11
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

3.3

Не плохо!

Добрый день. Отдыхали в отеле в июне 2017 г с ребеночком 3-х лет. Отель приятно удивил, думаю по местным меркам он не плох.

Заселение. Приехали утром рано, за номер доплатили, заселили около 12.30. Отвели на завтрак, все хорошо. Взяли сейф, 10$ залог и 1$ в день оплата.

Номер. С видом на море, красота не описуемая. Номерной фон ооооочень старый, вся мебель пошарпаная, сантехника исправная. Хорошие матрасы, удобно спать. Сыну принесли полноценную кровать. Кондиционер работал, но мы им не пользовались. Воду брали на баре.

Питание. Этот вопрос был для нас самый больной. Главное было чем кормить ребёнка!!!! Питание лично нас порадовало, все вкусно, для деток есть детский стол. Проблем с животом ни разу не возникло.

Отель. Территория маленькая, но чистая и приятная. Басеейны убирают, берут пробы воды, очень скользкий кафель возле бессейна. Лежаков всегда хватало.

Анимация. Ребята большие молодцы. Постоянно что-то делают. Респект им.

Пляж. Это жесть какая-то. Такого ужаса не встречала нигде. ГРЯЗЬ несусветная!!!!!!! Битое стекла, проволочке.

Уборка. Отсутствовала. Постель ни разу не поменяли, даже пыль не вытирали, вся уборка заключалась в замене полотенец и то не всегда!!!!

понравилось месторасполодение питание бассейны
ужасный пляж
Добавлено 25.06.17 09:11 (1 213 символов в тексте)

12:47 28.06.17

Добрый день Катя, там 2 пляжа? по левую и правую сторону от променада до камней уже? Спасибо за ответ...яв турагенстве работаю, а там была в мае, то 1 пляж был.... Есть ли на пляже бар и что с оплатой?

14:00 28.06.17

Сейчас 2 пляжа по почую и левую сторону. Зонтики, лежаки и матрасы бесплатно. Мы отдыхали 16-26 июня всегда были свободные места. На пляже нет бара, туалета, кабинок для переодевания

Все отзывы Екатерина (11)