Регистрация: 27.08.11
Читательский охват:
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17

Питание+анимация+чистота

Сразу хочу сказать, что главным приоритетом все таки является чистое море. И у этого отеля чистый, песчаный пляж, с достаточным количеством лежаков, все они под навесами. Места лучше занимать с 6-7 утра, т.к. утром больше народа, после 15 - места были всегда. Вход в море плавный. Вода чистая, до шторма ( после обеда только штормило слегка). На пляже есть кафе с напитками( алк и б/алк), фаст-фудом, небольшая детская площадка с горкой и качелями (все под навесом).Полотенца пляжные получать в главном корпусе, каждый день.

Также неотъемлемым приоритетом является - питание,т.к. детей наших накормить сложно (дети на правильном питании, без фаст-фуда). Помимо "взрослого" швед.стола, есть диет и детский столы, хорошие завтраки-омлет классический, омлет с овощами, глазунья, варенные яйца, много выпечки, и очень вкусные местные йогурты с ягодами и без них. Кстати на пляже в 10-00 тоже подаются йогурты и айран. Обед тоже разнообразный, мясо/рыба/птица всегда, есть блюда отварные, тушенные, свежие помидоры, огурцы, много зелени. Ужин еще более разнообразный, всего опять много на выбор, плюс включая морепродукты. Фрукты- арбузы сладкие, алыча, апельсины сладкие, грейпфруты сладкие, яблоки, нектарины.

Анимация - детский клуб и взрослая , с утра до вечера. Шоу кубинцев впечатлило, детский ледниковый период, и вообще все интересно на 5+. Аниматору детского клуба Ольге - 5+!!! Руководству отеля спасибо за то, что анимация для взрослых проводится с привлечением профессиональных артистов, а не только силами аниматоров отеля, хотя эти ребята тоже умнички!!!

Номер - был в корпусе G,все отлично, чисто, с балконом, хоть и выходил он на какое-то поле с посадками, а вечерами доносилось квакание лягушек, не напрягало, т.к. приходили только принять душ и поспать. Кровати нам показались жестче, чем в ранее побывавших отелях, но это тоже мелочи, главное все чисто, уборка каждый день производилась, полотенца каждый день менялись.

Дорога на море 5-7 мин ходьбы, через дорогу. Есть шатл (типо тук-тука), на нем 1 мин, бесплатно.

Все понравилось, супер, отдохнули на 5+, только маловато!

Но есть один минус, он не относится прямиком к отелю, но все же есть момент, по дороге к морю приходится проходить место с запахом помойки (возле красного отеля). Это место, где вывозят отходы и часть остается на дороге, ведущей к морю. Незнаю возможно ли это как-то устранить, но это единственное место, которое проходя мимо, доставляло дискомфорт.

В целом все отлично!

питание анимация детский клуб чистые бассейны горки мороженое
указан в отзыве
Добавлено 25.06.17 09:57 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы ONLYY (1)