Регистрация: 26.04.13

Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
июне 2017
06.06.17 - 19.06.17

Нормальный отель

Отдыхали от Tez-tour. Заселение в 14 часов и никак не раньше, кто хочет пока ожидает заселения, может поплавать в бассейне благо он рядом с ресепшн.

Деньги можно менять на юани у гидов: как рубли так и доллары и обратно.

До пляжа близко, минут 5 неспешного хода. На пляже по побережью у отеля практически самые светлые зонтики с надписью отеля - мы в первый день вечером не нашли потому что в другой стороне искали. С утра зонтики и лежаки занимаются до 8 утра нашими соотечественниками. Песчаных блох здесь нет, но крайне редко бывали медузы, ужалив несколько человек.

Море чистое, в наше пребывание прилично штормило.

Питание нормальное и однообразное. Ужины рекомендую тем кто кто хочет именно сэкономить либо с детьми кому нужна классическая (однообразная еда), можно выбрать одно из 4-ых блюд.

Воду из под крана мы не пили, покупали 4,5 литра воды в супермаркете в здании отеля. Хотя есть чайник в номере и вроде можно кипятить воду из под крана и пить, она там нормальная.

При заселении взяли депозит 100 долларов, по выезду после проверки уборщицей всё вернули. У некоторых были штрафы из-за того что пропадало что-то либо при заезде чего-то уже не было.

Отель рассчитан на наших и на китайцев, в целом контингент адекватный.

Персонал хорошо убирается, ежедневно доставляет 2 бутылочки воды по 350 мл, шампунь, гель для тела, кондиционер. Выдают периодически прикольные коричневые сумки отеля для пляжа - по ним узнаешь тех кто живет в отеле. Также видел стоят зонтики возле парня на 1-ом этаже, который в случае дождя даёт тем кто попросит. Есть электрокар для доставки на пляж на 6-9 человек.

Лифты - со временем привыкаешь что можно подождать 5 минут чтобы добраться на нужный этаж. Вниз можно и пешком прогуляться - полезно для здоровья. В наше пребывание один из лифтов сломался.

Место расположения отеля удобное чтобы по Санье передвигаться.

удобное местоположение хорошая уборка
не заметил
Добавлено 25.06.17 10:44 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Olegoman (6)