Регистрация: 25.06.17
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17

10 дней в раю

Летали с 12.06.2017 по 22.06.2017 втроём: я, жена и сын (12 лет). Прилетели рано и в отеле оказались в 7 утра. К сожалению заселение с 12:00 и, мы уставшие и с чемоданами, развалились в холле на мягких диванах. Долго испытывать судьбу и организм на прочность нам не пришлось и, благодаря отзывчивости и вниманию работников ресепшн, перед нами распахнулись двери в отличный номер на втором этаже с видом на бассейн! 10 минут переодеваний и мы на территории отеля в плавках и полотенцах!

Всё - супер! Территория большая, чистая и ухоженная. Каждое утро вся растительность обильно поливается и, каждый день на территории сооружаются всякие новые декорации и "рельефы"! Всё устроено максимально компактно и комфортно: бассейны, бары, сцена, зоны развлечений.

Пляж очень красивый и бескрайний, охраняемый! Можно гулять в обе стороны по 2 км. Убирают каждое утро (трактор и граблями и работники отеля). Ни собаки, ни прогулочные лошадки и верблюды не мешают и не загрязняют территорию пляжа. Вход в воду пологий и метров 50-70 можно идти с глубиной до груди!

В номерах убирались каждый день (влажная уборка, протирка пыли, замена полотенец и туалетной бумаги), заправка постелей! Ни чего не пропало и личные вещи не трогались!!!! Сантехника в отличном состоянии, кондиционер работал тихо и исправно.

Рестораны и бары работали на совесть! Еда вкусная, свежая и разнообразная. Посуда моментально со столов собиралась и мылась! Обслуживание достойное, доброжелательное отношение и барменов и работников ресторанов. Все улыбаются и делают комплименты.

Анимация и вечерние программы - самый главный козырь отеля!!! Ребята - аниматоры выкладываются на 100 %! Профессионалы своего дела: и дети и взрослые очень довольны!!!

Отдельное СПАСИБО:

Билель - представитель турфирмы, красавчик во всех отношениях!!!! Знает несколько языков, обходителен и невероятно культурен, воспитанный и обладает огромным багажом фундаментальных знаний! Экскурсия, проведённая Билелем в Сахару, самая запоминающаяся и эмоциональная часть отдыха на Джербе!

Макс - представитель СПА - салона в отеле. Парень мастер своего дела: ненавязчиво, аккуратно, грамотно и максимально убедительно предлагает услуги СПА - салона так, что не попробовать какой нибудь массаж, просто невозможно! После комплекса ТАЛАССО "анти стресс", жена ходила как приглушённая, поясняя, что её тело здесь, а душа летает рядом! Понравилось вообщем ужасно!!! Рекомендую всем попробовать!

В общем писать можно много и почти бесконечно, но всего словами не передашь. Просто съездите в отель Сан Клаб и прочувствуйте ту атмосферу собственным телом и душой!!! И поймёте, почему "10 дней в раю"!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

СПА

минусы не искал минусов не нашёл
Добавлено 25.06.17 12:01 (2 659 символов в тексте)

12:26 26.06.17

Уважаемый Александр. Мы очень рады тому, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо. Благодарим Вас за высокую оценку уровня нашего сервиса. С уважением, JERBA SUN CLUB

Все отзывы Александр (1)