Регистрация: 25.06.17
мае 2017
20.05.17 - 01.06.17

Рекомендуем в любом случае.

Отдыхали в мае 2017, бронировали отель и перелеты самостоятельно. По причинам связным с авиаперевозчиком мы столкнулись с некоторыми проблемами, которые в результате общения с руководством отеля по средствам электронной почты были успешно и благосклонно решены, за что мы премного благодарны. Предварительно договорившись о трансфере, нас встретил водитель отеля, благополучно доставив на место отдыха. Девушки, работающие на приеме и обслуживании гостей - чрезвычайно милы, настроены на приятное и дружественное общение с клиентом, что несказанно радует. Номера чистые, светлые и просторные, все функционирует как тому положено. Вид из окон отеля также приятен взору - поля, горы и море, по утрам ненавязчиво доносится мычание соседских коров и крик петухов. Сама территория отеля, включая прилегающую территорию также ухожена и благообразна, видно что ежедневно проделывается огромная работа по поддержанию отеля в образцовом состоянии. Работа ресторана отеля абсолютно не вызывает никаких нареканий, обслуживание быстрое и вежливое, еда превосходна и разнообразна, 3 локации - в помещении ресторана, на террасе с панорамным видом гор и террасе с фонтаном. Ресепшн и аниматоры (Дима, Christian и Leo) - милейшие люди, с которыми приятно пообщаться, с которыми действительно весело и успеваешь подружиться за время отдыха. Leo - больше детский аниматор, но который уговорит даже взрослого "отжечь" во время детской анимации, причем абсолютно непринужденно. Резюме. Прекрасный отель, с удивительным душевным персоналом с которыми невозможно не подружиться, прекрасным питанием и качеством отдыха. Сам остров Кос замечательное место, не перегруженное людьми, с огромным количеством достопримечательностей и просто живописных мест - главное брать машину и накатывать километры впечатлений, а Sovereign Beach Hotel позаботиться о комфортном отдыхе. Рекомендуем в любом случае.

расположение персонал питание дружелюбность
Добавлено 25.06.17 12:07 (1 881 символов в тексте)

20:08 18.07.17

Элина, добрый день! Скажите, пожалуйста, где вы брали в аренду машину и приблизительную стоимость? И как обстоят дела с интернетом в отеле? Много отзывов, что вай фай очень слабый

23:03 01.08.17

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоимость сейфа в номере.

18:22 03.08.17

Здравствуйте! Не пользовались и не интересовались, поэтому к сожалению не подскажу.

18:23 03.08.17

Добрый день! Машину мы брали в кардамене, там дешевле, чем например возле отеля, за три дня мы отдали 90 евро за 3 дня, против 120 за два дня аренды в космосе у отеля. Если идти по дороге от отеля не вдоль моря, а мимо конюшни, то аренда будет прям при входе в кардамену справа. Русскоговорящий персонал.
Интернет мы не брали, стоит 10 евро в сутки, если покупать на неделю сразу немного дешевле. Про его качество не подскажу к сожалению.

23:21 03.08.17

Добрый вечер, Элина! Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с правами? Нашего розового водительского достаточно или надо международные?

14:18 06.08.17

Добрый день! С правами все хорошо. Наши "розовые" права насколько я знаю соответствуют требованиям международной конвенции и их у вас в любом случае примут, даже если придете в ГИБДД оформлять международные вам объяснят, что они не нужны. Мы брали машину вообще по правам старого образца, предварительно спросив на ресепшене будут ли у нас проблемы и пособирав мнения по интернету. В итоге в ренте на них никакого внимания не обратили, с полицией не сталкивались, видели их только 1 раз за все поездки по острову.

13:06 21.08.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,есть ли у отеля или рядом кафе и магазины?

11:14 23.08.17

Здравствуйте! Отель стоит удаленно от Кардамены, где сосредоточены магазинчики и кафе, идти туда минут 15-20. В округе отеля есть пара кафе-баров (по дороге вдоль моря), про ассортимент-качество не подскажу. Магазинчик есть в самом отеле, цены приемлимые.

Все отзывы Элина (1)