Регистрация: 25.03.15
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

впервые в Тунисе

отдыхали в отеле большой компанией- 3 взрослых +4 детей (2 реб. по 4 года и 2 реб. по 9лет) с 5 по 15 июня 2017г. разместили сразу без проволочек, по нашей просьбе на одном этаже и без доплат. наши номера 323,330,339 в главном корпусе на 3 этаже.

323- уютный, чистый, сантехника работала, уборка ежедневно.приятно было видеть цветы на подушках. мы попали в Рамадан, поэтому арабов не было, все чисто и аккуратно

. в ресторане обилие блюд- выбор и для взрослых и для детей, всё очень вкусно, фрукты- апельсины, арбуз, дыня, сливы, абрикосы. соки очень приличные, не разбавленные до неузнаваемости. у моего ребёнка был День Рождения - украсили стол, подарили торт- СПАСИБО!!!

территория - большая, ухоженная, вечером благоухает цветочным ароматом. 3 бассейна, самый удобный с беседкой- разная глубина подходит и малышам и мамам.

пляж - через дорогу, песочек мелкий, дно песчаное, пологое.,лежаков хватает.нам с детьми всё было удобно.

через дорогу есть магазинчик Саши - всё можно купить там и гораздо дешевле, не тратьте зря время, оно в отпуске летит быстро

анимация - могу оценить только детскую, т. к. до взрослой наши дети не дотягивали- засыпали.дети танцуют с аниматорами с удовольствием! за 10 дней заучивают жесты. команда всегда в костюмах, встречают гостей на ужин.днём работает мини- клуб- аниматоры Мими, Нино, Рами. Рами выделяется своей утонченной голливудской красотой, девчонки- берегитесь!!!!!!!!! это были плюсы, но есть и минус.

когда в отеле появились немцы началось разделение- нам подают вино в одноразовых стаканчиках, им - в стеклянных фужерах, мы стоим в очереди, им подносят к лежакам. возмутительно и противно, впечатление и настроение портятся.! у нас было UAII, но не работало, просто AII. коктейли - пойло, пить не возможно, бармены злые из-за Рамадана, а мы то при чем?

в общем отдых удался - он изначально планировался под детей, дети хором не хотели уезжать.. мы возили их в зоопарк Фригия (на такси + сами покупали билеты там на месте), на пиратском корабле и в Картажлэнд 2 дня (на такси + сами покупали билеты там на месте)- всё понравилось!!!!!!! рядом с отелем есть МаксЛэнд- карусели- тоже удобно! приеду ли ещё в этот отель - пожалуй ДА!

именинный торт

пляж

Фригия

Анимация

ресторан территория пляж
отношение к русским в баре
Добавлено 25.06.17 12:08 (2 193 символов в тексте)

12:55 05.07.17

Подскажите пожалуйста, работает ли аквапарк "Флиппер", который рядом?

23:05 08.07.17

На 7 июля не работал и не думаю, что скоро начнет работать.

10:40 10.07.17

Спасибо! Жаль...

10:51 10.07.17

Да, как то странно. Вроде и воду они туда потихоньку наливают, вроде видела, что чистят, так как аквапарк долго стоял, запылился. Но как-то это выглядит вяло, такое ощущение, что создают видимость.