Регистрация: 14.03.12
январе 2015
26.01.15 - 13.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый отель,но только для взрослых))

Отель действительно красивый. Особенно если тебя селят на верхних этажах. Номера конечно поношенные,мебель старая. Но ведь это не главное в отдыхе??!! Очень удивил их унитаз.... Да да,именно он.))) Я чуть ли не рванула на ресепшн сообщить,что он поломан,а оказывается это у них такая система экономии воды. С ней проблема тут,на Пхукете. Большой балкон. С которого видно далеко и все. Когда выходишь с отеля,можно идти по любой дороге. Хочешь на лево,хочешь на право-все равно выйдешь на главную дорогу. Мы брали только завтраки,т.к все время где то гуляли и ездили. Я думаю смысла нет брать больше. При отеле есть бассейн-неплохой,коктейли делают вкусные,только вот смутили нас купающиеся там геи.... Ладно бы если они там просто купались,да ради Бога -нет! Они купались,демонстративно обнимались и целовались. Нам девочкам было весело наблюдать,а вот нашим мужьям-не очень.... Но что поделаешь .. И на этаже с нами очень много пар таких проживало. Они как бы ни чем не напрягали,но европейцы-сами по себе шумные. До моря конечно минут 15 идти,не спеша. Мы про это заранее знали,и были к этому готовы.

само здание панорама
изношенная мебель
Добавлено 25.06.17 12:20 (1 102 символов в тексте)

18:52 08.08.17

мы с женой были ,нам геи не мешали. Какая разница кто с кем целуется. Мы тоже это видели,но мне фиолетово

Все отзывы Alena3 (8)