Регистрация: 07.05.17
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17

Здравствуйте. Начну с того, что мы собирались в отель...

Здравствуйте. Начну с того, что мы собирались в отель 4*, но за день до вылета наш туроператор нам сообщил, что это 3* и что бы мы на многое не расчитывали. Мы,уставшие от городской жизни люди заверились, что в отеле нет тараканов, меняют белье и полотенце, предоставляется бесплатная вода, бесплатные шезлонги...летели в Турцию на позитиве. Летели мы небольшой, но дружной компанией...я с дочкой (11 лет) и подруга с двумя детьми ( дочка 10 лет и сын 4 года) Рейс из СПБ задержали на 5 часов. Летели и добирались до отеля ночью. Туроператору обозначили, что хотим, что бы номера были рядом.Вселялись в 5 утра, заселили нас на разные этажи...так как на ногах были уже больше суток - мы разбрелись спать по свом номерам без претензий. В номере чистенько, уютно. Балкон с видом на горы. Воды горячей с утра не было, мылись холодной. Как позже выяснилось, вода нагревается от солнечных батарей. Не буду писать про еду, все предыдущие отзывы описывют этот раздел очень подробно. Мы не ходили голодные, из предложенного, всегда можно найти еду себе по вкусу. Да, в конце отдыха хотелось борща и пиццу и тортика домашнего) Но, ведь мы ехали за впечатлениями, за чем то другим, иным. Персонал, вежливый, очень внимательны к детям. Нам понравилось все. И сам Турунч - он прекрасен! И море и отель. Дети уже просятся обратно и в этот же отель. Нас, кстати через три дня переселили в другой номер, как мы и хотели ..рядом с нашими друзьями. Анимации в отеле нет никакой, учтите это при выборе отеля. Бассейна для малышей тоже нет. На пляж ходите тот, что слева у камней. Он несомненно лучше и вид там на море потрясающий. Насчет, экскурсий..мы ездили на автобусе на Дальян за 80$ и Памукале. 85$ (цена за взрослого и ребенка 11 лет) покупали и Интуриста.. Местные организаторы берут по 20$ за взрослого и ребенок до 12 лет бесплатно, везут на кораблике. Вкуснейшее вино за 28 лир, без содержания спирта и фруктозы. Ежевичное,тутовое, вишневое и гранатовое. Покупали в маленьком магазинчике, при выходе из отеля на лево. Первый продуктовый магазин. Ходите по магазинам, сравнивайте цены, дабы не быть обманутыми. Если захочется веселья, спросите где находится бар 48 - вам туда. Хочется шопинга, езжайте в Мармарис, 20 минут по серпантину или по воде 40 мин. Все остальное зависит от вашего настроя. Если хочется, всегда можно найти к чему придраться. Нам не хотелось и мы провели этот отпуск очень и очень замечательно.

вежливый персонал чисто тихо и спокойно
нет анимации
Добавлено 25.06.17 12:27 (2 425 символов в тексте)

18:14 26.06.17

Как море,чистое ?Вход в море камни или песочек? Оборудован? Зонтики и лежаки? Фрукты есть?

14:41 08.07.17

Море каменистое, но чистое и прозрачное.... есть одно НО: море видно из отеля прямо рукой подать..... но именнно ваш пляж от отеля с лежаками и зонтами Дрим...будет в 1 -1,5 км вдоль береговой линии.

12:14 21.05.18

Пишут, что море близко, всмысле пляж близко, но 1-1,5км это совсем не близко, я так понимаю есть альтернатива и все ходят на пляж. который ближе?