АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1091
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле вместе с сыном (12 лет). Хочу сказать, что...

Отдыхала в отеле вместе с сыном (12 лет). Хочу сказать, что нам было грустно от того, что отдых на острове закончился так быстро и уезжать совсем не хотелось (((. Мы остались довольны абсолютно всем - и отелем, и питанием, и погодой. Задержка на 1,5 часа обратного рейса, шторм в течение 3 дней не смогли испортить нашего впечатления об отдыхе. С отелем не прогадали, рекомендую, очень понравилось - хорошие номера, питание достойное и достаточно разнообразное (если не сравнивать с другими отелями, а принимать как есть, то на 5 баллов), напробовалась местного вина (бутылочное) и их знаменитого финикового ликера Тибарин )). Что явилось большими плюсами для нас, то это то, что отель был первый по дороге следования из аэропорта и последний по дороге в аэропорт, т.е. 20 минут занимала наша поездка, а это совсем не утомительно; отель был заполнен процентов на 60, а соответственно не шумно, нет очередей в ресторане, у бассейна и на пляже выбирай любой шезлонг и загарай, народ стал прибавляться числа 8-9-го июня.

Побывали на крокодиловой ферме, ездили сами на такси - быстро, удобно. Цена от турагента была 18 динар для взрослых, дети до 12 лет с 50% скидкой, а в парке цены: взрослый 20 динар, дети до 12 лет 12 динар, на такси туда-обратно потратили 6 динар. Съездили в магазин Альджазира (купили сладости местные, оливковое масло, местные спиртные напитки-продают только в этом магазине на всём острове), такси можно взять у отеля (стоят у въезда в отель у поста охраны), можно попросить на ресепшене вызвать, тогда подъедут прямо к дверям отеля))), на рынки не ездили, поделиться впечатлениями не могу. Пребывали на острове и вернулись только с приятными впечатлениями! )) Персонал адекватный, отношение внимательное и обходительное. Ну, а если они больше общаются с французами, так это только потому, что между ними нет языкового барьера. Среди русских туристов, которые приехали в одно время с нами сразу нашлись те, кто был недоволен уже в первый день пребывания, а причина недовольства-комары, муравьи. Ну это просто бред!!! Вокруг природа, поэтому и комары ночью залетают, если спать с открытым балконом, и мурашки могут заползти, потому как вокруг и кусты и деревья, и солнце встаёт часа в 3-4 и птицы начинают петь, кричать, что от этого просыпаешься (правда после трёх дней пребывания мы привыкли и уже не слышали их, просыпались по будильнику), и волны в море, которые могут принести водоросли, медуз, поднимать песок со дна и от этого море становится мутным. Это живая природа и жаловаться на это просто смешно. Нашлись и такие, что записали отдых на острове в разряд низкопробных и только потому, что наш обратный рейс задержали. Но а Мы наслаждались отдыхом! Итог: отель рекомендую! Что ещё порадовало, во время нашего пребывания не было "тагила".

Добавлено 25.06.17 12:43 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:17 26.06.17

Добрый день! Собираюсь туда в июле, в Тунис еду в 3 раз, всегда были водоросли, но тут пишут как буд то в море просто зайти нельзя, это верно?
И еще подскажите есть ли вода бутилированная что бы с собой в номер брать или надо покупать?

10:04 26.06.17

Добрый день! В начале июня водорослей было очень мало, я бы сказала практически не было. Когда штормило было совсем немного у берега, но буквально несколько шагов от берега и чистое море. Как будет в июле сказать не могу, в наше время пребывания было очень-очень мало водорослей. Воду питьевую можно заказывать и за обедом, и за ужином в ресторане, если не хотите пить Ее там, то можно просто сказать официанту "с собой", он и открывать не будет (бутылки стекло), но и открытую бутылку можно с собой брать в номер, спокойно выносить из ресторана, можно взять в лобби-баре, можно в барах у бассейна и на пляже. Проблем не было. Но в стекле вода только на ужин в главном ресторане, на обед и в барах вода в пластике.

08:35 28.06.17

Спасибо!!! А море до буйков мелкое?

09:14 28.06.17

Заход в море долгий, пологий, а если отлив, то там где буйки вообще по колено )) Мы заходили в море с правой стороны отельного пляжа, там песчаное дно, в других места попадались камушки и кораллы.

12:13 28.06.17

ок, спасибо!!!

08:46 29.06.17

Татьяна Здравствуйте, а по ценам на спа как, и по поводу системы чеков не подскажете спасибо.

09:32 29.06.17

По ценам на СПА ни чего сказать не могу, не посещала. Касательно чеков-если Вы имеете в виду момент, что после заказа напитков нужно расписываться в чеках, то как уже писалось в комментариях ранее, данная система применяется абсолютно ко всем проживающим в отеле. Туристам, проживающим по системе All inclusive, браслеты не одевают и вроде как по этой системе отдыхают только русские, а остальные за напитки платят. Поэтому, в чеке Вы ставите номер комнаты, расписываетесь, они эти чеки калькулируют, а при выезде, если Вы пили напитки не из меню all inclusive, Вам просто выставят счёт для оплаты. Кстати, это меню с напитками есть и в холле в ресепшена и в лобби-баре, там две страницы с напитками по системе all inclusive.

10:58 29.06.17

Спасибо очень полезная информация.

15:27 21.07.17

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Скажите, пожалуйста, сейф в номере бесплатный? Как обстоит дело с утюгом? Пополняются ли банные принадлежности или надо с собой вести? Бывают ли морепродукты (креветки, мидии)?

15:42 21.07.17

Добрый день. Сейф в номере есть и он бесплатный. Шампунь, мыло и гель для душа в ванной есть, но обновлять их не спешат, приходилось самим подходить к уборщице и просить что нам нужно (на просьбу отзываются без проблем, но вот вопрос-почему нужно просить?). С морепродуктами дела обстояли так: рыба была каждый день (одного вида), а вот кальмары, мидии, осьминожки только в составе блюд (как соус к макаронным изделиям или тушеные с овощами). А вот с мясом полный порядок: готовят и курицу, и индейку, говядину, свинину, баранину, язык и другие субпродукты. Не скажу, что всегда вкусно и дело не во вкусовых предпочтениях, дело в том, что повар не всегда справлялся с задачей - приготовить мягкое сочное мясо, частенько свинина была суховата.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (2)