Регистрация: 26.04.17

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
14.08.15 - 24.08.15

Были в отеле в августе 2015. Читая отзывы просто охр...ваю...

Были в отеле в августе 2015. Читая отзывы просто охр...ваю.

Добираться долго, это да, из Анталии если. Смотреть по дороге особо нечего, тут уж все будет зависить от вашего гида , как он сможет скрасить вам проведенные 2,5-3 часа в пути.

Заселили нас примерно в 13-00,через час после того как мы приехали, в корпус С на 2-й и 3-й этаж(сразу же поменяли на 6).

Уборка в номерах на норм уровне, но скажу вам откровенно зависит от уборщиц , мы могли сравнивать как убирают номера на разных этажах

Что сказать вам про питание, голодными не останитесь это уж точно еще и пару лишних кило привезете с собой. В очереди стояли только утром за яичницой. Из фруктов арбузов было много апельсины яблоки и винограда было меньше и быстро разбирали их.

Шезлонги у бассейна занимать нужно с утра, бассейны чистые водная горка работала два раза в день по 30 минут

Море близко пляж так себе, про заход в море каменистый но местами есть и хорошие мелко-галечные. В камнях этих можно увидеть маленьких крабиков.

Из анимации водное поло в бассейне,волейбол на пляже, дискотека по вечерам,если много желающих будет на нее прийти

Что было в амфитеатре по вечерам не знаю ни разу не ходил

Экскурсии у гидов конечно брать дороже.За отелем будет дешевле. Вариантов множество есть агенство Министр, и У Ромы и т.д.

Случаются недопонимания с сотрудниками отеля, как было у нас в зале ресторана точнее у моей мамы с женой, по-мужски все быстро решается, потом еще себя вип гостями будете чувствовать.

В принципе отель не плохой , без изяществ просто, но второй раз я в него не поехал

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Oleg оценил сервисы

Добавлено 25.06.17 12:48 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Oleg in (4)