Регистрация: 24.05.17

июне 2017
17.06.17 - 24.06.17

Незабываемый отдых

Всем привет. Решил написать отзыв о отели Lucida Beach

Приехали мы с семьей около 17-00. Заселение прошло быстро, кровать для ребенка уже стояла в номере заправленная, но подушку забыли принести. Номер хороший плесени, сырости нет. Кондиционер работал на 5. Когда я решил положить ребенка шоколадку в мини бар, я был в шоке. В так называемом мини баром я увидел только одну бутылочку воды. Я решил, что просто забыли просто наполнить. Я пошел на ресепшн, но мне сказали что кроме воды больше не чего не бывает, а если вам надо сами барите на баре в холодильнике. Я был в шоке. У меня ложилось впечатление что мы приехали не в пяти звездный отель по системе все включено, а в четверку. ПИТАНИЕ-это отдельный разговор. Все мясо практически было так переперчено, что есть было не возможно. На гарниры всегда подавали фирменные блюда это картошка фри спагетти и рис и так каждый. Десерты были бесподобны и арбузы тоже. БАРЫ там только было турецкое спиртное, но такой маленький выбор, коктейли они вообще не умели делать.Попросил сделать коктейль мохито и получил ответ , что нет у них мяты и рома. Турецкий натуральный кофе был отвратительный, я такой еще не когда не пил не разу. В общем отель на пятизвездочный по системе все включено не тянет

Больше в этот отель мы не когда не поедем и не кому не посоветуем. Сейф платный 1$ в сутки интернет 20 $ за 7 дней.

Еще будьте осторожны когда выходите из отеля по направления к морю. Вы обратите внимание на красную бетонную дорожку, когда пройдет дождь или у вас мокрая обувь, вы можете растянуться как на льду.

Супер мини бар

Концепция

Денис оценил сервисы

территория море номер
бары питание платный сейф и интернет и мини бар анимация
Добавлено 25.06.17 14:38 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)