Регистрация: 25.06.17
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17

Ниже среднего и уровень отеля четыре минус

Размещение: мы приехали поздно вечером около 12 часов ночи на индивидуальном трансфере, поэтому заселили нас очень быстро. Русскоговорящий нас проводил в номер. Номер был семейный, т.к. отдыхали втроём ( я, бабушка и ребёнок 1,7 лет). В номере сразу же был закрытый сейф и не работал в одной комнате кондиционер. Провожающий сказал нам завтра с этими вопросами обратиться на ресепшн. Сам номер для 5 звёзд очень экономный, мебель старая, межкомнатные двери разваливаются, ручки сломаны, уплотнитель резиновый отвалился на половину и болтался. Тоже самое со шкафом-купе, уплотнитель оторванный и дверцы не сдвинешь с места. Плюсом были матрацы, удобные, спали хорошо. Вид был на корпус напротив, но идеально для нас, что удаленно немного от ресторана и шума. Некоторые балконы выходили на переход между корпусами например, не знаю, как там люди жили. Ну и халатов и тапочек в номере 5 звёзд не было.

Сервис: 1.уборка номера: наш номер начали убирать после скандала на ресепшн, два дня не убирались вообще, мусор складывать некуда было и запах детских подгузов. После скандала ежедневно была мини уборка, которая включала замену полотенец, вынос мусора и сбор песка с пола. Несколько раз за две недели меняли белье. Но пыль с тумбочек никто ниразу не вытер и ванную не почистил. Поэтому у меня было ощущение грязи постоянной. Но я максимально старалась просто расслабиться и отдыхать.

2. Решение проблем: на следующий день после заезда, я обратилась на ресепшн с вопросами кондиционера и сейфа. Второе обращение после заезда. Мне ответили, как будете в номере, позвоните на ресепшн, без вас не можем. Неужели я приехала отдыхать, чтобы решать вопросы отеля?! И сидеть в номере и наблюдать ремонты? Конечно нет, поэтому мы жили без сейфа и кондиционера.

Питание: мы исключительно питались в главном ресторане три раза в день. Кроме него можно и у пляжа кушать и ещё много где перекусить, но нам хватало трехразового по расписанию (больше просто не лезло). Первый раз в 5 звёздах столкнулись с таким сервисом по питанию, вроде бы на входе стоит девушка администратор, но только для виду. Столик свободный тебе нужно найти самому (или подождать когда он освободиться), народу много, мест не хватает. Потом найти официанта, попросить прибрать столик. Потом ещё раз прибрать его по-нормальному, т.к. первый раз он уберёт только грязную посуду и смахнёт рукой большой мусор на пол. После второго раза поменяет скатерти-салфетки. Вторая задача найти детский чистый стульчик. Это реальная проблема. Просишь помочь найти один раз, говорят ок, проходит пять минут, подходишь и говорят, ой нет стульчиков, но я же видела, что его никто не искал. Начинаешь настойчиво просить второй раз, только после этого тебе найдут, помоют и ты его несёшь к столу. Уф, все нашли, можно идти за едой! Пустые кастрюли с едой обычное дело, за полчаса до закрытия вообще ничего нет из мясного и фруктов. Последний завтрак, как пример. Пришла утром просто за кашей для ребёнка, тарелок глубоких и ложек нет, попросили, стоим ждём все, прошло 10 минут, не дождались, нашли другие тарелки, пошли все за кашей ( все это человек десять), а каши тоже нет, сказали, стоим ждём, пять мин и принесли, иду за маслом, его нет))) и так постоянно. Из положительных моментов, конечно вы всегда сможете найти, что покушать, еда на четверку, выбор есть, качество нормальное. Но бесконечные очереди и отсутствие блюд напрягают. Ну и уровень пять звёзд это когда девушка администратор на входе не запускает людей до момента пока не предложит им чистый столик, это когда официанты приносят всем и всегда напитки из бара, а не два раза за отпуск, это когда хотя бы самые распространённые блюда всегда есть в наличие и приборы тоже.

Анимация: программа неделька, а дальше повторение, достойных выступлений было три. Остальное на четвёрку. Дискотеки после шоу-тайм почти каждый вечер, но чтобы танцевать под их музыку, нужно начинать с утра пить, мы так не смогли. В плане спортивных развлечений отлично, постоянно что-то проводят. Для детей с четырёх лет тоже хорошо. Но моему рано ещё.

Для детей: есть мини парк развлечений, который работает 1,5 часа в день вечером и представляет собой паравозик, капельку круглую на цепочках и карусель с лошадками, ещё два батута, но все это в таком состояние, как будьте с мусорки подобрали. Тоже самое детская площадка с песком, ну очень скромно, мой ребёнок любитель всего этого, пробыл там пять минут один раз и все.

Море: море хорошее, но есть нюансы, вход в море все же через гальку и оно переодически очень холодное, дети быстро замерзают. Связано это с рекой горной рядом, которая впадает в море и делает его таким холодным даже в конце июня. Пляж большой, песок, под тентами лежаки, но их переодически не хватает, в десять утра уже все занято.

Другое: погулять вне отеля негде, две улицы за десять минут и ничего интересного. Магазины сетевые далековато (25 минут пешком в одну сторону, маленькому ребёнку за соком и йогуртами ходили), рядом с отелем на рынке одна боночка детского сока стоит 2 евро, нереальная цена. Да и в целом шопингом не стоит заниматься, подделки под дорогие бренды нам не нужны были, обычную футболку без страз, типа брендов и ярких расцветок по цене, как в России не найдёшь.

Экскурсии: ездили на пиратском корабле, понравилось! Ездили в аквапарк Legend, красиво там, но если хотеться экстрима и горок, то вам не сюда, очереди на горки максимально по 1,5 часа, минимально 40 мин, пока стоишь в эту очередь и катиться не хочется уже, да и камикадзе аттракцион не впечатлил, ну не екнуло нигде, для детишек от 12 лет норм. Если просто позагорать на мальдивском песочке и попить коктейли, то вам сюда.

Аэропорт: очень очень много людей, очень долго оформляют багаж и паспортный контроль, время на посещение дютифри не остаётся. Прошёл и сразу в самолёт.

Anastasiia оценил сервисы

атмосфера отпуска
номер сервис
Добавлено 25.06.17 15:11 (5 787 символов в тексте)

08:13 26.06.17

Уважаемая Анастасия! Читаю Ваш отзыв и такое ощущение, что мы с Вами были в абсолютно разных отелях. Может быть Вас зарядили супер негативом или Вы работаете в программе Ревизорро??? Мы в Белек Бич приезжали в этом году два раза, и я абсолютно с Вами не согласна. Да, отель заполнен на сто процентов. Но вы, когда бронировали тур - смотрели на количество приезжающих, например здесь, на площадь отеля и количество номеров? Зачем искать на отдыхе изъяны? Я не видела ни у себя, ни у друзей ни оторванных уплотнителей, сломаных ручек и тд. И номера у нас были прекрасные. Что касается кухни и ресторанов - во первых, с кашами для маленьких детей в любом отеле будут проблемы, потому что не забывайте Вы находитесь в другой стране и там дети едят иную кашу, а не такую, какую варят в России. Мне прям интересно стало, а вы в каких пятерках были еще в Турции??? Судя по Вашему отзыву, вам необходим личный официант с тележкой напитков, не отходящий от вашего идеального чистого столика, а также уборщица. Про детские стульчики - количество детских стульев в любом отеле МИРА - ограничено. Каждая семья, прилетающая в ТУрцию, как правило с ребенком. Каждая третья семья с ребенком МАЛЕНЬКИМ. Для отсутствия песочка в номере, при выходе с пляжа есть душик для ножек, да и песок с купальников можно всегда стряхнуть, а не тащить тонны песка в номера. Анимационные программы всегда идут с повтором - разница от недели до двух. ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ. Лично для Вас ни в одном отеле мира, не будут вызывать клоунов.

08:33 26.06.17

Если жить там по две - три недели, конечно Вы сможете увидеть повторы программ. А что в этом такого!!!!! Детский городок - если вы имеете ввиду около футбольного поля, незнаю не были. Но городок на зеленой поляне - Это СКАЗКА! У вас даже претензии к тому, что находится за территорией отеля)))) Вам с ребенком надо было не бродить за территорией отеля, а вовремя приходить на обед и ужин, чтобы не оставаться потом в поисках детских стульчиков. Цены на одежду нормальные, и кстати есть из чего выбрать. Про еду для малышей - это курортная зона, вы чего ждали. Даже в Сочи в любом случае все дороже. Для минимизирования цен - есть МИГРОСЫ. А в приницпе, в ТУрции , по сравнению с нами - все это дороже. Там вся жизнь дороже. Так что удивляться то собственно нечему. Мое мнение, если Вы летите с маленьким ребенком - это Ваш ребенок, а не ребенок отеля. Когда мои мальчишки были малюсенькие, мы просто сидели тихо на попе дома. А если Вы все таки решились лететь с малышом, тогда должны в любом случае изначально надеяться на себя (это к еде, таблеткам, памперсам и тд) . Про аквапарк в Риксосе Вы вообще насмешили меня))))) А что вы там делали то на аттракционе Камикадзе с ребеночком, которому нет и двух годиков???)))))) В любом аквапарке, даже в Европе, в том числе в развлекательных парках , такого уровня как Диснейлэнд, ОЧЕРЕДИ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!
P.S. Прошу прощения за мое возмущение к Вам. Прежде всего нужно быть человеком, а не заниматься поиском недостатков! В чужом глазу соринку видим....

11:25 26.06.17

Уважаемая Анастасия! Напишите, пожалуйста, пятерки, в которых Вы ранее отдыхали и которые можно ставить в сравнение другим отелям.Уж очень хочется услышать их название))Заранее спасибо...

12:32 26.06.17

Как бы так помягче написать.... Девочки выше уже все написали. От себя только добавлю. Похоже это отель не вашего уровня ... Здесь полное соответствие цена-качество. А вы хотели видимо за рупьписят личного слугу с опахалом, чтоб убирался, прислуживал в ресторане, готовил лежак на пляже ... Ну так извините, что ж вы сюда поехали, а не в Риксос или Максроял к примеру с ценником раз в 5 больше ... Обидно, что люди , читая такие отзывы, будут сомневаться в качестве отеля. И еще совет, вы не скандальте, а относитесь к людям по-людски, и бумеранг вернется. Мы благодарили за уборку, и она была хорошего качества и в нужное нам время, когда перегорела лампочка, муж попросил на ресепшн, пришли в течение получаса ... стульчик детский всегда нам приносили, со стола убирали ... Так может быть дело в том, как попросить.

12:32 26.06.17

Да, Юля, мне тоже интересно.

13:08 26.06.17

Уважаемая Анастасия,я полностью Вас поддерживаю в этом комментарии,все изложенное Вами полностью соответствует действительности, мы были с 14.06.2017-23.06.2017г.

14:55 26.06.17

Уважаемая Анастасия,
Ваш отзыв переведен и рассмотрен руководством отеля.
Как и в других отелях бывают неполадки, но они максимально быстро устраняются, сейф во всех отелях открывают только в присутсвии гостей. Как во всех учреждениях и в нашем отеле есть правила.
Для максимально быстрого решения всех проблем в отеле есть офис по работе с гостями.
Просим Вас написать номер Вашей комнаты.
С уважением
Администрация отеля.

17:28 26.06.17

Я не согласна во многом с отзывом. ..мы сейчас в отеле уже 10й день, в ресторане бывают иногда проблемы со столами но ребята стараются и моментально все убирают. ..мы никого никогда не просили...посадим ребёнка за освободившийся столик и пока ходим за едой стол весь уберут и застелят по новому . За 10 дней вечерние шоу не повторялось не разу. ..шоу замечательные ,почти каждый вечер фейерверки. С уборкой тоже не было у нас проблем,пылинки конечно не проверяли да и дома ежедневно пыль не протираем. Отель отличный за эти деньги и по возможности сюда приедем ещё.

18:41 26.06.17

Последний раз в Турции была 11 лет назад. Жаль, что не сделала фото подтверждения моих слов. Я несмотря на все происходящее была в релаксе и позитиве. Сравниваю с обычными пятерками других стран, где была (Мексика, Доминикана, Тенерифе, Пхукет, Испания и прочие страны). Это мое мнение.

19:47 26.06.17

Отзыв реального туриста, а не менеджера отеля, поэтому соответсвует полностью!

23:23 26.06.17

Были в отеле с 13 по 23 июня. Чушь полная!!! Еды и столиков было валом, было бы желание... Всегда находили столик хоть на улице, хоть внутри ресторана. Лежаков на пляже так же полно, даже на пирсе половино было пустых. Все 10 дней провели в детской песочнице и на гальке перед морем (что очень полезно маленьким детям) камушки собирали и в мое с пирса бросали. В 1год и 10 месяцев купались в море каждый день, не смотря на течение речки. В номер убираться рвались каждый день, но нам не было в этом необходимости (двое детей 1,10 и 9 лет), когда нужно вешали табличку и к 12:00 всегда было убрано.

23:47 26.06.17

Мы тоже не менеджеры ... мы туристы.

15:09 27.06.17

Анастасия,полностью с вами согласна по поводу уборки номера,и экономичности его вида.У,меня тоже было чувство,что мы живем в грязи постоянно.
Убрались на 3 день,после нашего заселения(когда из мусорного ведра уже все вываливалось),а вот про смену белья и полотенец нам вообще не повезло....пробовали оставлять даже чаевые,но видимо персонал решал,что мы можем спать и в грязном белье...нам с постели даже песок не стряхивали,застелила покрывалом и на этом все!ездили с двумя маленькими детьми,малышка годовалая залапала простынь шоколадом,я думала после этого поменяют.....нет,просто застелили и все!!!Полотенце меняли только ножное,а остальные складывали и сложили на место(я специально оставляла на полу полотенце,чтобы поменяли,но они игнорировали),поднимали с пола и складывали как чистое(заметила,я это по пятнам)!Некоторые пишут,что песок можно смывать на пляже....вы наверное с маленькими детьми на пляж совсем некогда не были...мы смывали всех и тщательно,но песок чудным образом оказывался в кровати!!!Ванну ни разу не помыли(извините ехала в 5 звезд,не думала,что придется мыть ванну,но оказалось все наоборот,видимо из дома должна была брать губку и чистящее средство,для ванны),если для кого-то это не проблема,то для меня это огромная проблема,почему,я должна мыть своего годовалого ребенка в грязной ванной...молодые мамочки,меня поймут!Мебель вся старая и разбитая,из шкафа был не приятный запах,и кстати в номере периодически наносило канализацией!

18:05 27.06.17

Не ну смех,были в Турции 11лет назад и сравниваете.Да раньше Турция была совсем другая И сравниваете с обыкновенными пятёрками Европы сейчас.Ну и сколько стоит обыкновенная пятёрка в Испании на всё включено или обыкновенная пятёрка в Пхукете на всё включено? Ну о чём речь?А отель Белек Бич приличный,цена качество очень даже соответствует.А ваше предложение стоять у входа в 40 жару и ждать когда девушка администратор пригласит на освободившийся столик убивает.И где лежаков на пляже нет?Да они там целый день стоят ,полно свободных.Вывод,либо мы были в разных отелях,либо вы себя настолько накрутили с негативом,что видели то,что хотели видеть.Но я всё равно не понимаю,как можно не заметить лежаки.

10:33 28.06.17

Лежаки искали представители отеля, обойдя несколько раз пляж, ничего не нашли. За мной еще очередь на лежаки была из 6 человек. Есть требования к пятизвёздочным отелям и они везде одинаковые. Девушки на входе стоят, но просто для вида. Для вас приличный отель ок. За 220 тысяч, которые я заплатила, не увидела соотношения цена и качество.

11:18 28.06.17

Татьяня, 220 т.р. за двух взрослых это не "рупьпияст". И обидно будет, если все отзывы будут одинаковые, т.к. все люди разные и потребности их тоже. Для вас там был высший уровень, ок, вы написали об этом в своем отзыве. У меня другое мнение. Люди, которые будут читать отзывы, сами решат на чьи отзывы можно пологаться, а на чьи нет.

11:33 28.06.17

Мы жили две недели и это указано в отзыве. И о повторении шоу-программ я не делала оценку, просто констатация факта. Советы с вашей стороны о том куда ходить, когда и что делать, были излишне. Советуйте своим близким, если им это нравится. В Сочи дешевле, там я тоже была месяц назад. В аквапарк мы ходиле не в Риксос и я писала в отзыве название, поэтому,, если не знаете зачем коментировать. Сами гиды сказали, что аквапарк не справляется со всеми желающими. Если вам понравилось, отлично, пишите свои отзывы. Но все люди разные, кто-то слаще морковки в жизне ничего не ел, кто-то в отпуске с утра до вечера на стакане сидиь, но есть и другие, которым будет полезен мой отзыв. Вам его я не навязываю.

15:41 28.06.17

Ну это вы переплатили .... И еще. Вы не со Светланой случайно отдыхали ???? у нее такие же расхождения в отзыве, то она с детьми, то одна. И вы тоже платили за двух взрослых, а отдыхали втроем ....

16:18 28.06.17

Я уже писала, что номер был семейный, разница от стандарт + 50 т.р и что отдыхала я с мамой и сыном до двух лет, а значит он бесплатно. И трансфер был индивидуальный. Маму зовут не Светлана, копию паспортов выслать?

16:55 28.06.17

Нет, он не бесплатно, он бесплатно только в самолете ....

02:05 03.07.17

Очень полезный отзыв.Спасибо Насте и Светлане.. Чуть было не хапнул билетики !!!
P.S ДЕТИ ДО 2Х ЛЕТ В ОТЕЛЕ БЕСПЛАТНО ПРЕБЫВАЮТ !!!!

Все отзывы Anastasiia (1)