Регистрация: 04.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Неплохой в целом отель, отдыхать можно

Начну с заселения! Самое важное, мы отдыхали с ребенком 2 года, ребенок очень активный, и поэтому отмечу то, что для меня неприемлемо, для кого то может оказаться мелочью. Первое-это всеми любимое заселение! Летели 5 часов с Сургута, в отель приехали на индивидуальном трансфере, чтобы побыстрее заселиться, трансфер от тур агента едет 3 часа. Нас не заселяли, тыкая всеми известными фразами : "заселение в 14, выселение в 12", номер невозможно было продлить даже за деньги! Это минус руководству отеля и тур агентам, которые не могут грамотно организовать этот вопрос. Далее этот отель к русским относится как к последнему сорту, есть конечно исключения, но нашим людям не советую сюда ехать! Также это касается величайшего "АЛЯ КАРТ" ресторанов. Если в гриль баре ты сам себе жаришь и все ок, то в итальянском ты просидишь 2 часа и останешься голодным, а кто с детьми вообще не посещайте "аля карт" так как дети могут не успеть выполнить свой режим и будут голодными. Уборка в номере отвратительная! помашут пылесосом и все, на балконе была уборка только в последний день за 18 дней раз, спасибо прекрасной женщине-горничной. Номер был с видом "типа на море" ,но это был отшиб и видно только "Аполо мондо". На первом этаже лезит много живностей в номер. Вай фай даже в лобби работает очень плохо, но в середине июне что то изменили и стало лучше, в номерах даже платный за 30 евро не подключается! Не покупайте эту услугу. Шезлонгов пустых никогда не было, все как в ссср бегут ночью занимать и в итоге весь день потом видишь только полотенце на шезлонге, мы не любители лежать загорать, поэтому нас это не коснулось. На пляже, на территории бассейна все очень чисто! Море чистое! Море просто прелесть! Единственное камушки есть жесткие, можно удариться-осторожно! Купите себе тапочки для плавания лучше для наибольшего комфорта. Карточки в номерах срабатывают с 10 раза, в итоге проходящая горничная помогает открывать. Еда замечательная, все свежее, вкусное, чистое, продукты хорошие, за 18 дней не надоело. Мы постарались обеспечить себе хороший отдых. На территориях всегда можно где то перекусить, работают кафе около бассейна или основной ресторан на 0 этаже (цоколь). На ужин всегда в основном ресторане на улице жареные шашлыки или рыба на гриле, также паста, овощи и тд. На обед и ужин всегда прекрасный персонал предлагает напитки на ваш вкус, будь то пиво, вино или вода, при этом ресторан рассчитан на огромные массы человек, чего не могут сделать в итальянском ресторане. Собственно в итальянском ресторане так относятся только из России гостям. Мини бар пополняется не каждый день как должно быть, и завалят только колой, которая никому не нужна. Сейфом мы не пользовались, так как был чемодан с кодом для ценностей. Лоби бар огромный и прекрасный с большим выбором напитков и пироженки с 11 часов, и хорошем кофе. Но кофе конечно было качество 3в1. Есть территория с детским бассейном и две горки, рядом территория для детей, там есть площадка можно поиграть. И так как нашему ребенку всего 2 года, нам не пришлось к нашей большой радости общаться с аниматорами, так как аниматоры не русскоязычные, что уже показывает, что это не для наших граждан. Также есть детские дискотеки, для них мы тоже маленькие еще. Остальная культурная программа-отличная! Различные шоу и концерты. Если вы едите без детей, валяться на пляже, то это замечательный вариант для вас! По вопросу выселения номер продлить не удалось, выселение в 12, а самолет был в 22 вечера с ребенком на руках пришлось весь день мучиться. В общем первый и последний день-это не дни отдыха, а дни сборов и выселений, поэтому вычтите сразу у себя 2 дня из тура. В Турции мы уже были в очень хорошем отеле, есть с чем сравнить.

Вид с итальянского ресторана (3 этаж) на море

Часть видимости аквапарка

Сладости

ассортимент фруктов в ресторане

фрукты

фрукты

обед в ресторане (горячее)

обед в ресторане (горячее)

обед

вид внешней части отеля (лесок)

Территория возле отеля

Итальянский ресторан

Ресторан-сладости

вид на бассейн после заката

Бассейн (вечером)

лобби №3 этаж

Люстра в отеле

прекрасная природа на территории

Ксения оценил сервисы

чистое море чистая территория вкусная еда хорошие напитки
удаленность от аэропорта уборка в номерах рестораны "аля карт" плиты в море иногда встречаются заселение отношение персонала
Добавлено 25.06.17 15:18 (3 740 символов в тексте)

15:31 25.06.17

Скажите не поняля про сами жарите в гриль баре,это как?Есть как я поняла гриль на улице на ужине ,в котором жарят парят и ты сам берешь.А где вы сами себе жарили и при каких обстоятельства?))Можно любому так делать или это только в аля карт ресторане так?Про кофе есть ли кофейное кафе где варят кофе?Есть ли барные карты где сразу написаны платные напитки и бесплатные?Заняты лежаки после 8 утра или до?Мы встаем рано.И посоветуйте где лучше брать номер,если дискотеки идут до 24 то нам шум не важен.А если до 2 ночи тогда вид на озеро лучше?Кто то писал про каую то шумную станцию или кондиционер от другого отеля.Как не попасть именно в такие номера?Хотим вид на море,бассейны.Не важно.Просто на солнечную сторону.Запахи ресторанов не смущают.Но шум от какой то насосной станции это намного хуже))

18:39 25.06.17

Cкажите, как там с фруктами, скудновато, судя по вашим фото ? Персики , абрикосы, черешня была?

18:43 25.06.17

Ближе к середине июня стал более ассортимент и арбузы даже на пляже резали, абрикосы были, но спелых мало, все вкусное быстро расхватывалось. Черешни, клубники не было. Бананы редко. Клубника и бананы на выпечке полно используются и на базаре было все завалено фруктами и ягодами

10:02 26.06.17

по поводу аля карт ресторанов, а именно гриль-бара, это особенность самого бара, то есть тебе приносят готовые продукты (мясо, колбасы,)вы сами их на гриле жарите, все это предоставляется, происходит на открытом воздухе, на улице, нам там очень понравилось, а вот в итальянском ресторане мы ждали блюда два часа, а гостям из других стран к этому времени уже было подано три вида блюд. Многие просто встали и ушли в основной ресторан ужинать, так как ждать невыносимо, и они правильно сделали! Чтобы тебя обслуживали, нужно активно привлекать к себе внимание, а по другому просто "орать" или устроить скандал, тогда обратят внимание. Советую только гриль бар (сам себе создашь атмосферу). На счет номеров где не шумно не подскажу, так как у бассейна допоздна точно музыка, особенно когда караоке, а на стороне где приезжают автобусы соседи жаловались, что всю ночь автобусы приезжают. Про другие корпусы не знаю, только если спать с закрытыми окнами, но это не всегда помогало.

10:18 26.06.17

Информацию о бесплатных и платных напитках вы найдете, это есть. Кофе за деньги есть на 3 этаже, но качество его не знаю, не пробовали. Мохито например, стоящий 10 евро , его даже за бесплатно не советую пить, не такой как наш, просто все измельчили и дали тебе кашу без льда. Лежаки отдыхающие занимают в 5 утра, в 7 вы уже не найдете свободных. Меня номер устроил в целом (вид на бассейн и море) когда не было музыки , было идеально. Запахов и дополнительных шумов там не было.

13:06 26.06.17

Прочитала - как будто мы с Вами в разных отелях отдыхали))

Так же были в итальянском рестике а-ля карт, сидели в середине, нас обслуживали одними из первых, да и вообще не было такого, чтобы кому-то что-то долго несли. Как-то все одновременно было и у всех. Может, дело в выражении лица и настроении? Обслуживающий персонал в любой стране мира относится хорошо только к тем, кто к ним с улыбкой и кто не считает себя выше остальных)) Они тоже люди!!! И вредным/хмурым/заносчивым постараются отомстить, как смогут)) к сожалению, именно от наших туристов видела не самое достойное отношение к персоналу. Чего от них тогда еще можно ждать, если привыкли решать проблемы, наорав?

Хотя согласна, что на ужине в а-ля карт скучновато и все равно он займет больше времени, чем поесть самим в основном ресторане. Но персонал там был отличный, все понимали по-русски, когда мы замерзли на террасе и попросились внутрь, они забегали, собрали все приборы, блюда, все перенесли и по нашей просьбе десерт принесли раньше, чем всем остальным. Мы поели и пошли за фруктами (как раз была любимая мушмулла) в основной ресторан.

Отель, конечно, не люкс (так же есть, с чем сравнить), но за умеренную цену он отличный вариант и лучше многих в этом ценовом диапазоне

13:45 26.06.17

Вам очень повезло, что вы отдыхали не в такой большой поток туристов, и что поход в ресторан у вас был удачный. С чего вы решили что мы там не улыбались и поэтому к нам так отнеслись? Не было такого, все было хорошо, мы всем были довольны, но когда 2 часа нет горячего вам это понравится? Лично мне нет, это неприемлемо для ресторана, в основном ресторане справляются быстрее в два раза, где больше массы. И естественно было сказано без всякого скандала, но не с улыбкой после 2 часов ожидания, что не принесли еду и ее следом принесли, поэтому я и пишу, как решился данный вопрос, а не то что вы там додумали. И конечно же если бы я была там неделю то все было бы замечательно

14:08 26.06.17

Так в ресторанах а-ля карт запись и пускают определенное количество человек. То есть народу всегда одинаково. 2 часа это, конечно, слишком, я бы просто ушла в основной ресторан.

А мысли об отсутствии улыбок появились только исходя из стиля повествования и вывода, что к русским относятся как в последнему сорту. Рада, если ошиблась))

А то чесслово, иногда очень неловко за наших людей, ходят с каменными лицами, на которых выражение, что все им должны... Иностранцы напротив, всегда с улыбкой, стараются завязать дружеские отношения со всеми, кто их окружает, всегда со всеми здороваются и спрашивают, как дела, как день и т.д. Понятное дело, к таким людям и относятся по-другому.

Просто лично я совершенно не заметила отношения ко мне как к последнему сорту нигде в отеле, в том числе в а-ля карте, хоть он тоже меня не порадовал - ничего особенного ведь там нет))

16:33 26.06.17

Уважаемая Ксения !
Нам искренне жаль, что ваш отдых прошел на отрицательном уровне, приносим свои извинения. Но должны уточнить некоторые моменты, чтобы последующие ваши каникулы не были таким отрицательными.
1) Заселение происходит не по известным фразам, а по общепринятому стандарту. Выселение в 12:00 - заселение в 14:00. По возможности, если отель НЕ ЗАПОЛНЕН, то для того, чтобы помочь гостям - ресепшен всегда старается пойти на уступки- не взирая на правила.
2) Расположение от аэропорта всегда уточняйте у агентств, у которых вы покупаете путевки. Поскольку для вас это оказалось важным- интересуйтесь об этом ЗАРАНЕЕ!3) Жаль , что посещение Аля Карт вас огорчил, но в таких ситуациях когда ваше обслуживание было долгим или вам показалось что к вам отнеслись как к ПОСЛЕДНЕМУ СОРТУ - СРАЗУ говорите об этом менеджеру по отношению с гостями, чтобы вопрос можно было решить и удалить проблему на месте. Не умалчивайте!Пожалуйста не пишите подобного о русских гостях. В нашем отеле, в этом сезоне большая часть отдыхающих- русские гости. Предвзятости у персонала к русскоязычным гостям НЕТ!!! У нас очень много гостей из Росси и Украины, которые приезжают повторно. Еще раз просим прощения за полученные отрицательные эмоции. Надеемся , что подобного отдыха у вас в следующих отелях не случится.

15:51 27.06.17

Добрый день, подскажите, а как дела в этом отеле с ротавирусом? Читала что сейчас в Турции ходит ещё вирус Коксаки, ничего не слышали про это?!

15:56 27.06.17

Здравствуйте. На счет санитарных норм все ок здесь. Море чистое, инфекций нигде не было, мы сами не болели, и о других случаях не слышала. Не переживайте.

20:48 29.06.17

Добрый вечер! Мне интересна ситуация с шезлонгами. Почему администрация отеля это не отрегулирует? Ведь можно же просто убирать оставленные полотенца в сторону? И нашим соотечественникам - пришел - нет шезлонгов, обращаться к персоналу на пляже. Они должны пресекать подобное. Лично я не посмотрю на полотенце - отложу в сторону. Это же не личное место. А руководство отеля должно срочно это прекратить!

10:14 30.06.17

Добрый день Лариса, не могу знать на счет администрации отеля, можно им лично задать этот вопрос. В то время, когда я была на пляже, персонала там никогда нет на месте, поэтому шезлонги просить, это придется побегать. А если и предоставят шезлонг, то что без козырька? Ведь они все заняты, или же вам будут монтировать и козырек?!-я думаю маловероятно.

08:51 01.07.17

Мне кажется, администрация не хочет идти на конфликт. Так как "резервистов", к сожалению, большинство, и если их гонять, здесь появится куча гневных отзывов от них. В конце июня, когда наплыв пошёл туристов, расставили новые зонтики и повбивали на пляже и в лифтах таблички "не резервировать, полотенца будут убраны", но дальше слов дело не пошло

09:02 01.07.17

Скажите а за номер с видом на море доплачивают или не стоит.

10:01 01.07.17

может вам повезет и сразу достанется такой номер. Там есть неудачные номера-шумно или запах от трубы. А так на ваше усмотрение, если хотите такой номер, и если вы не будете там находиться весь день, то может и нет смысла брать такой номер.

22:04 01.07.17

Только что вернулись из отеля, при нас те, кому не хватало места на пляже или у бассейнов - обращались к персоналу, те просто подходили к полотенцам, которые долго лежат, и собирали их с лежаков. Мы сначала не занимали места - а ходили так, как проснемся - места находили всегда, но не самые удачные, иногда без зонтиков, постараться надо было, в общем. Раз решили встать пораньше (в семь утра) - вся первая линия у моря была уже занята, в основном даже не полотенцами, а бабулями. Так как в отеле много семейных приезжают с ними, и бабули с утра занимают для всей семьи по пять лежаков.

22:07 01.07.17

Мы не доплачивали у туроператора, но при заселении дали бакшиш 10 долларов. Нам дали неплохой номер с видом на море на 4 этаже. Мы в принципе были довольны до тех пор, пока не познакомились с семьей, которая не доплачивала ничего, но им достался большой номер в новом корпусе)))

22:19 02.07.17

Скажите , сколько по времени занимает конкретно дорога от аэропорта до отеля. Не считая времени прилета и получения багажа?

08:50 03.07.17

Индивидуальный трансфер 40-60 мин едет. Трансфер от корал тревел едет 2,5-3 часа. Я брала индивидуальный, не пожалела

00:40 16.07.17

Сколько стоит индивидуальный? Где заказывали