Регистрация: 24.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
30.05.17 - 22.06.17

Супер, по соотношению цена-качество

Не буду писать про гидов, автобусы, трансфер-это никакого отношения к отелю не имеет. Я жил в Аланье за последнии 10 лет, уже в 17 отелях, замечу, что с очень маленькими детьми, коих уже четверо. Размещение- СУПЕР. Как здесь сказали:"Один грузин", очень замечательный Гурам , (жаль, что те, кто пишет отрицательные отзывы, не исподобились узнать его имени). Человек работает на 150%, все мелкие просьбы, сразу же исполнялись. Далее-номер. Да, нам дали на выбор несколько, потому что, когда мы приехали были места, сейчас отель в "стопе"-это о многом говорит. По приезду мыло-шампунь-гель были. Мы привыкли пользоваться только своей маркой, привезли с собой-поэтому тут тоже проблем не испытали.Уборка... Когда я здесь читаю про некачественную уборку-поражаюсь, каждый день мыли полы, полотенца кидать надо возле входа, их поменяют обязательно. У нас случилась неприятность-ребёнок вдруг стал ночью писаться, дома такого не было. Нам застелили клиёнку. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕРЯЛИ и меняли его постель. Ресторан.. Питание здесь замечательное для турецкой четверки. Очередей нет, столы и посуда чистая. Мяса и форели конечно не каждый день, но 2 раза в неделю-обязательно. Территория большая и ОЧЕНЬ чистая. Каждый день с 6 утра наблюдал и я и хозяин отеля лично, как моются бассейны. Лежаков хватает всем, а если их начинают занимать ещё в 5 утра, то полотенца скидывает персонал (вполне обоснованно). В течении дня дворник и садовник, постоянно её облагораживают и обслуживают. Чистят и моют территорию весь день все- даже ресторан, ни "гарсон-шеф" ни "клиринг-шеф"-никогда не пройдут возле брошенной НАМИ бумажки или тарелки. Пляж.. Да , платный,но зато чистота идеальная, лежаки всегда можно свободные найти. Аннимэйшн.. да здесь есть пробел для тех, кто собрался пролежать весь день у бассейна, будет скучновато. НО ЗА ЭТО хозяин через день заказывает вечернии шоу, которые в других отелях можно увидеть только раз в неделю. В отеле 200 русских, 10 белоруссов, 6 украинцев, 2 немца и 8 поляков. Ввиду того, что англицкие вели себя всегда не правильно, хозяин заверил, что англичане в его отеле отдыхать больше никогда не будут. Резюме... Я очень рад, что мои дети отдохнули в этом отеле, мы сейчас вернёмся туда (в г....., я бы своих детей не повёз-однозначно). Привет всем, с кем мы встретились за этот месяц, отвечу на вопросы. Отзыв добавлю позже с фото.

Добавлено 25.06.17 15:46 (2 392 символов в тексте)

11:09 26.06.17

Помню вашу большую семью и хороший отдых!

14:06 27.06.17

Спасибо за отзыв, приятно читать.

12:53 28.06.17

Максим, добрый день. Спасибо за отзыв, а что значит "пляж платный" и сколько? Спасибо.

14:04 28.06.17

лежаки платные и бар . нас это нисколько не напрягало, потому что дети на лежаках не лежат. на берегу стелили свои полотенца, купались в море. Если дети хотели "срочно и сейчас " мороженного, то покупали- это очень удобно. Первый раз был в отеле с платными лежаками- очень понравилось тем, что всегда есть свободные(а не так,как обычно, займут туристы и не приходят ). И чистота идеальная, на пляже работают 2 человека.

17:12 04.07.17

Здравствуйте Максим. Собираюсь в этот отель в конце июля с ребенком 6 лет. Подскажите, есть ли в отеле детский клуб, мини-диско для детей вечером, детская площадка. Вообще, что есть для детей?

17:49 04.07.17

gmasha77. для детей специальных развлечений нет. Мини диско по эконои варианту, дети сами прыгают-резвятся. Но ребёнку скучно там не будет, потому как большинство отдыхающих с детьми, и большинство- адекватные люди. Надо понимать, что за такую цену, которую мы платим за отель., излишеств, как в Мордан Паласе не увидем. Но если едите к морю с хорошим настроением, то вам всё понравиться.

19:59 04.07.17

Спасибо за ответ и отзыв)))

11:12 06.07.17

Подскажите,пожалуйста,про размещение в семейных номерах.Как я поняла,семья у Вас большая.Нас трое взрослых,ребенок 12 лет и 3 года.Боимся,что в одном номере будет тесно,а брать 2 номера дороже на треть стоимости.

11:37 06.07.17

Если вам оператор продаст фэмели, то не бойтесь, тесно не будет. Вы же не будете в номере сидеть весь день-только спать. Нам, к сожалению не продали на 6 человек, пришлось брать два номера( переплачивать), но на месте мы попросили вместо двух номеров-один. Фэмэли-двухкомнатный, можно дополнительную полноценную кровать туда без проблем добавить. С вашим семейством в фэмели разместиться можно без стеснения и проблем- главное, чтобы вам его оператор смог забронировать-зачем же переплачивать. Я фото нашего номера могу позже скинуть, если интересно.

17:40 17.07.17

Максим, добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах чайник и чашки (стекло/керамика?) ?

07:13 18.07.17

У нас не было.чайника. Стаканы были

Все отзывы максим (4)