ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 4
Readership: 8007
Photos: 14
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Ошибка века

По пока необъяснимым причинам компания Библио Глобус заселила нас сегодня в отель Алое вместо оплаченного Crowne Plaza. И я еще не знаю, чем вся эта история закончится, но я хочу рассказать именно об отеле Алое и предостеречь туристов, которые будут обдумывать поездку в этот ужасный отель.

Мы попали в 1993 год в пансинат города Феодосии. Все ужасно старое, обшарпанное и ржавое. Выцветшие ковры, облезлая деревянная мебель. Грязные номера, которые убирали до 3 часов дня.

Ни за что и ни при каких условиях не приезжайте сюда. Этот отель с трудом потянет на 2 звезды.

До моря идти 10 минут через очень оживленную дорогу, потом через стройки и только потом вы попадете на пляж города Феодосии, где яблоку негде упасть.

Advantages
их нет
Disadvantages
все от и до
Added 25.06.17 16:23 (724 characters in the review)
Add comment
Complain

12:55 02.07.17

А как Вам питание и обслуживающий персонал!.? Не ужели Вам настолько все не понравилось?

13:22 02.07.17

Мы, слава богу, провели в этом отеле только одну ночь. Персонал на ресепшене вежливый, все говорят по-русски. О другом обслуживающем персонале ничего сказать не могу - не сталкивались. Выбор еды очень скудный.

Sign up