ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 964
Photos: 0
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a Solo trip in
June 2017
13.06.17 - 24.06.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

НЕ предусмотрены различные возможности для активного отдыха

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот пятизвездочный курортный отель находится на частном пляже, на острове Джерба. К услугам гостей большой открытый бассейн, и оформленный в восточном стиле (центр талассотерапии там все платно).

Кондиционированные номера курортного отеля Radisson Blu Ulysse Resort & Thalasso Djerba выходят на террасу или балкон, откуда открывается вид на Средиземное море. На кроватях постелены ортопедические матрасы. В числе удобств - телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатный WiFi.

В курортном отеле Radisson Blu Ulysse Resort & Thalasso Djerba работают 2 ресторана, в том числе ресторан El Malouf НЕ работает, где подают блюда региональной кухни, и Kalypso, где сервируется «шведский стол».

На территории курортного отеля к вашим услугам несколько баров: бар Neptune с видом на море и расположенный у бассейна (пляжный бар Платный).

Для гостей курортного отеля Radisson Blu Ulysse Resort & Thalasso Djerba НЕ предусмотрены различные возможности для активного отдыха, в том числе занятия водными видами спорта и прогулки верхом на лошадях Платно.Мини-бар в номерах полностью платный даже вода.

TRANSLATE

View all
Advantages
до пляжа можно дойти всего за 2 минуты
Disadvantages
не предусмотрены различные возможности для активного отдыха
Added 25.06.17 16:56 (1 167 characters in the review)
Add comment
Complain

13:49 30.03.18

Уважаемый клиент,
Спасибо, что нашли время и обменялись впечатлениями с нами. Мы рады услышать, что вам понравилось ваше время здесь, в Radisson Blu Palace, и мы очень скоро встретим вас.
С уважением,
P.A Менеджер отеля