Регистрация: 13.06.15

июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

Размеренный отдых

Отдыхали семьёй в июне 2017г. Корпус Апполо как здравница в Советском пансионате: убогий, комнаты маленькие, полы ни разу не мыли, пастель меняли через день, шампунь и мыло положили 1 раз - при заезде. Питание в отеле отличное, поэтому повторяться не буду, хорошее пиво и вино, а вот с коктейлями полная беда. Закрытая бухта в море позволяет купаться даже когда вокруг волны, вода теплая, заход в море хороший - специальная обувь не нужна. 2 лежака и зонт на пляже стоят 5 евро. Залог за пляжное полотенце - 20 евро (на ресепшене). Основной контингент отеля - пожилые немцы, очень раздражало, что они везде курят - у бассейна, в баре, даже за едой в ресторане. Анимация из 5 человек, на английском и немецком языках, по русски говорит только Александра - ведет аэробику и пилатес. Если вам до 30 или приехали с детьми подростками, то вечером умрете со скуки, т. к. вечерняя анимация никакая, а пойти особо некуда, одно развлечение - торговая улица, начинается практически у отеля. Экскурсии брали как раз на этой улице, очень понравились, т. к. отельный гид загнул цену в 2 раза дороже (летали с Корал). Самостоятельно ездили в Ираклион (билет 2,40 евро) и Херсонесос (1,70). Автобусы ходят регулярно каждые 15 минут, расписание висит на остановках.

В итоге: страна мне очень понравилась, отель можно рекомендовать только если вы на пенсии или отдыхаете с маленькими детьми.

отличная еда приветливый персонал теплое море
скука вечером
Добавлено 25.06.17 18:28 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)