Регистрация: 25.06.17
Читательский охват: 2048
мае 2017
28.05.17 - 17.06.17

Я обязательно сюда вернусь!!!

Мы отдыхали семьей с двумя маленькими детьми - 3,5 и 6 лет, 3 недели (которые пролетели очень и очень быстро, увы...)

Мы приехали в отель около 11 часов дня и дабы не ждать заселения в 14 часов мы немного "попросили" девушек на ресепшене и через 20 минут были в номере главного корпуса с шикарным видом на море))))

Прожив в этом отеле 3 недели я не перестаю удивляться людям... то им еды мало, то еда пресная, то в номере им не очень качественно убирают, то еще что-то.... АУ, ЛЮДИ!!!! Я могу сказать, что побывала не в одной хорошей 5*, цены этого отеля по сравнению с тем, что он предлагает даже немного занижены. Еда пресная? Добавь специй, там куча стоек с ними! В конце концов, этой едой еще и детей кормят, поэтому расчет и на них тоже идет. Мяса мало? Ну, извините, это заскок! Мясо есть каждый день! Да, это не стейки мраморной телятины на гриле, но я не думаю, что вы дома едите именно мраморную телятину... Есть мясо, есть птица, есть рыба; в порционке, в составе готовых блюд. Есть отдельное детское меню (это я так понимаю для совсем уж маленьких деток, начавших прикорм). Раз в неделю в главном ресторане в прямом смысле этого слова ВЫКАТЫВАЮТ на большом столе огромный торт-мороженное - подходи и бери сколько унесешь))) Овощи/фрукты/десерты/закуски и пр. в ОГРОМНОМ изобилии. Не было гриль-дней из морепродуктов, но лично для нашей семьи это не проблема, этого мы и дома поедим; да и вообще, для нас нет культа еды, может быть поэтому мы так не заморочены этим вопросом. В общем, моё заключение по питанию - если у вас дома нет 7 поваров из разных стран, которые вам на каждый прием пищи готовят по заказу новое блюдо, то вы останетесь довольны едой. Ну уж как минимум голодными точно не будете)))

Так же по путевке причитается 3 посещения ресторанов A la Carte -Итальянский, рыбный и Турецкий. Там меню стандартное, плюс этих ресторанов в том (особенно когда ты с детьми))))), что тебе все принесут))) для разнообразия очень даже гуд!

Уборка в номерах: кому было её мало???? я гоняла барышню которая убирается!!! Она приходила каждый день!!!! Если спали дети и я ее не пускала, то она просила хотя бы мусор ей отдать))) постельное белье и полотенца нам меняли то ли через день, то ли через 2, я не запомнила)))

Хочется отдельно сказать о спорт.зале: я как человек, достаточно сильно увлекающийся спортом, по достоинству оценила его оснащение; гравитрона со Смиттом, конечно нет, но полноценную тренировку сделать очень даже реально! За 3 недели, проведенных в отеле, сделано 9 тренировок, ни одна из них не была "ущербной"))) есть большое количество видов тренажеров на всё группы мышц, не заскучаете))

Имеются проблемы с вайфаем... Бесплатный в лобби, но там столько народу, что он просто не тянет. нам интернет нужен был оооооооо как, ибо работу останавливать нельзя. ночью работать на лобби можно))) платный на территории работает не везде... но, блин, мы ж на отдыхе)) от интернета тоже надо отдыхать!!!

Территория большая и очень зеленая - мы любим именно старые отели, они уже очень хорошо "заросли" зеленью))). На территории 1 детский бассейн (с навесом, детской горочкой), 1 бассейн с водными горками, 1 большой глубокий основной бассейн, 1 бассейн из спа-центра, он наполовину крытый и есть еще бассейн у корпуса Мунлайт. т.е. бассейнов - умотаться-укупаться))) Для маленьких деток не очень удобный вход в море, но это всё-таки песчано-галечный пляж, мы об этом знали. Амфитеатр (сцена) находится у основного большого бассейна, там раз в 2 (вроде бы!) недели проходит в обед пенная дискотека, игры и развлечения для взрослых (water polo, дартс, бочча, аквааэробика, степаэробика, пляжный волейбол). Так раз в пару недель устраивают вечернюю пенную дискотеку на пляже, на волейбольной площадке. Да и вообще, анимационная команда молодцы большие - скучать вам точно не дадут))) и днем и ночью развлекут))) Ночью организовывают поездки на дискотеку в Аланию, занимается этим Кристина и вроде бы Иззий (он больше девочек зазывает))))))))))) Наши дети были в восторге от детских аниматоров - младший просто влюбился в Зи-зи и Надю))). Вечерняя анимация начинается с Мини-диско, ну а потом уже тематическая взрослая анимация - Турецкая ночь, Конкурс на Мистера или Мисс Джустиниано, Леди против Джентельменов, либо просто тематическое шоу. Мне и второй и третий раз было интересно))). Так же есть дискотека в главном корпуске. Мы по понятным причинами ни на одной из дискотек (отельных либо выездных))) не были, но я общалась с людьми которые посетили сие мероприятия и были очень довольны)))

Мы в следующем году обязательно вернемся сюда!!! В этом отеле есть все для полноценного семейного отдыха с детками! Кстати! У нас у старшего сына на период отпуска как раз пришелся день рождения - ему в номер был прислан комплимент от отеля в виде фруктов, ну а родителям бутылочка сухого красного)))

СПАСИБО ПАРК КОНТИ!!!!!!!

Я бы многое отдала, чтобы прямо сейчас снова там оказаться)))

территория питание анимация
для нас минусов не обнаружено
Добавлено 25.06.17 18:37 (4 942 символов в тексте)

18:42 25.06.17

Уважаемая Ирина!
Спасибо за позитивный и развернутый отзыв о нашем отеле. Нам очень важно знать Ваше мнение.
Мы очень рады, что отдых у нас оставил у Вас самые приятные впечатления.
Нам особенно приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников.
Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

19:49 25.06.17

Ира,добрый день! Ваш отзыв просто порадовал.Мы тоже с мужем были в октябре в Justiniano Club Park Conti 5*.Отель очень порадовал и номерами и пляжем и едой.Я хочу сказать что вечно недовольные встречаются везде.Особенно люблю наблюдать как ходят по ресторану такие дамы с недовольными лицами,то ей салат не тот,то мяса мало и рыба ей не та....Мы путешественники со стажем и повидали разные кухни и отели,но везде такие есть,это та серия людей,приехали первый раз и сравнить не с чем, или отдыхали в Крыму в совдеповском санатории.Я их называю "мадам в сланцах".Нам понравилось и номер в новом корпусе хороший был,и убирали хорошо.И анимация на высоте.Были и в отелях где немцы отдыхают,теперь если там немцы большинство- мы не едем.

21:03 25.06.17

Согласна, недовольные всегда найдутся. Но не перестаёт удивлять и возмещать недовольство на ровном, да еще и высосанном из пальца, месте

10:27 26.06.17

Добрый день. Спасибо за отзыв! Собираемся в Контик в июле))) Скажите, пожалуйста, торт мороженое в какой день недели "выкатывают"?

11:00 26.06.17

При нас крайний раз была среда. Другие дни не помню))) езжайте, не пожалеете))

12:59 26.06.17

Спасибо!

10:42 27.06.17

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв, порадовали! Скажите пожалуйста, есть ли в барах айран? На завтрак подают ли изюм, курагу, инжир? Есть ли йогурты? И где будет тише в номере-бунгало или корпус ( кроме корпуса нового через дорогу)? Забронирован у нас номер стандарт, это могут селить и корпус или бунгало, без разницы?

12:59 27.06.17

Айран есть в основном ресторане в обед и на ужин, йогурт обязательно есть))) а вот изюм/курагу я не смотрела. По номеру стандарт могут дать что угодно, но если это основной корпус, то может попасться номер из которого может быть слышна отельная дискотека. Из любого бунгало её слышно не будет.

13:48 27.06.17

Спасибо!

15:44 27.06.17

Еще вопрос! В море видно остров, в отзывах пишут, что до него плавали на катамаране, катамараны можно брать в отеле? Платно, не знаете?

11:09 29.06.17

Катамараны платно. Это черепаший остров. Там большие черепахи.

14:03 04.07.17

Ирин, замечательный отзыв, приятно читать, так как все искренне и по существу. Отдыхаем в Отеле не первый год. В августе с дочкой 6 раз полетим.

14:36 04.07.17

Я бы и сама хоть сейчас туда)))

10:36 05.07.17

Так возвращайтесь)

10:40 05.07.17

Ахахаххаах)))) работать тоже надо)))) выкроить бы недельку...

12:33 10.07.17

Ирина, выкраивайте недельку и приезжайте семьей, мы большой компанией приезжаем 19 августа.