Регистрация: 06.05.17
Читательский охват: 2077

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Для первого посещения...

Для первого посещения заграничного курорта, я могу сказать с уверенностью, отлично отдохнул)))

Читал тут отзывы о том, что люди жалуются об удалённости от моря. Я не жалуюсь, ходить полезно)) Речка, протекающая рядом с отелем, особого дискомфорта не доставляет, немного разочаровывает тот факт, что направление её течения впадает прямо на пляж отеля. Конечно там ни чего "человеческого" не плавает, но водорослей хватает и вода относительно мутная. И если кто-то подумают что там есть комары, будьте уверены в том, что их там нет, по крайней мере в начале июня точно.

Любители по кушать могут в себе ни в чём не отказывать. Готовят вкусно))

Аниматоры. Им конечно самый большой респект)) Хорошо справляются со своей работой, есть и те которые отлично)) Если Вам не охото идти на пляж, они вам скучать не позволят)))

Любителям по сидеть в интернете, могу сказать однозначно, на ресепшене вас быстро запомнят, так как хорошо Wi-Fi работает в основном толь там.

В целом моя личная оценка отеля твёрдая "5". Больше наверное только потому, что кроме как с отдыхом на российском курорте Крым, который сколько бы вы с собой денег не взяли, вытянет у вас всё до копейки и это будет дороже, мне сравнивать особо не с чем.

Спасибо за внимание. Хорошего отдыха.

Развлечения и спорт

вкусная еда позитивная атмосфера хорошая анимация
интернет не везде
Добавлено 25.06.17 19:31 (1 273 символов в тексте)