Регистрация: 25.06.17
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

Замечательный отель!

Задержка рейса на 16 часов была компенсирована приятной встречей в отеле и быстрым заселением! номер у нас был просторный, светлый и чистый на втором этаже с большущим балконом! очень хороший душ без перебоев со всем необходимым. Полотенца меняли ежедневно. да и вообще все чисто и убрано, мебель хорошая.

Интернет в номере ловил неплохо, даже если и случались перебои, на ресепшене сразу подсказывали , что с этим делать. Но мы редко пользуемся инетом на отдыхе, поэтому нас особо не напрягал.

Питание нам понравилось, каждый день были супчики, салаты, курица, мясо, рыба, овощи. Голодными не останетесь! напитки хорошие в отеле - чай, кофе, пиво коктейли - всё вкусное. с водой проблем нет. Можно и в кулере набрать и с собой унести бутылку воды, которую ставят на обед и ужин.

Персонал весь приветливый, добрый и отзывчивый! всегда здоровались, спрашивали как дела и всё ли нравится! Анимация просто супер, создают очень веселую и дружелюбную атмосферу! мы хоть и не любим отельный отдых, но этот отель не хотелось покидать ни на минуту!

Расположение удобное - до моря минут 10-15 неторопливым шагом, магазины на каждом шагу, можно доехать до центра, до Ичмелера на долмушах.

В общем мы остались очень довольны и надеюсь вернемся сюда еще не раз!

спасибо за отдых!

Добавлено 25.06.17 19:46 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)