Регистрация: 21.07.13
июне 2017
17.06.17 - 22.06.17

Чистый, уютный отель с отличным местоположением

Коротко и по существу: приехали в отель рано утром, пока сходили прогулялись и позавтракали, номер был готов. Отель чистый, убирались и меняли полотенца каждый день. До пляжа 5 минут. Рядом несколько недорогих и приличных кафе-Кенгуру(подешевле, еда а-ля столовая, и чуть подороже-Златибор, с отличной кухней и обслуживанием, еще парочка при входе на пляж. На первом этаже круглосуточная пекарня, на перекрестке круглосуточный магазин, в пяти минутах ходьбы большой супермаркет и остановка общественного транспорта, а также место отправления экскурсий. В отеле достаточно тихо, соседей не слышали, только из коридора шум с утра иногда мешал. Окна выходили во дворы с видом на город. Персонал приветливый, быстро реагировал на все просьбы, по-русски понимают и говорят хорошо. Завтраки простенькие, но нам вполне хватало-омлет/яичница, хлопья. выпечка, чай/кофе. В номере сейф, чайник, холодильник. Большой балкон, где очень здорово сидеть по вечерам. С горячей водой проблем не было-в номере индивидуальный нагреватель. В общем, отелем очень довольны, второй раз туда бы поехали.

Екатерина оценил сервисы

местоположение чистота тишина
не обнаружили
Добавлено 25.06.17 20:00 (1 079 символов в тексте)

17:16 06.08.17

Спасибо за отзыв, подскажите, сколько стоит пообедать на 2х в кафе? сколько стоят лежаки и зонтики на пляже?

09:24 07.08.17

Там, где мы были, два лежака и зонтик 10 евро на весь день. По отзывам читала, что где-то есть за 11, где-то за 9, но мы таких не встретили. Обед, если брать из, так называемой, "готовой еды"- вторые блюда от 6,5 до 12 евро. Если по меню, то от 8 до 20 евро. Салаты 3-3,5 (мы всегда брали один на двоих-хватало), и порция супа 2-3,5 евро. (Салаты и супы у них всегда по меню).

Все отзывы Екатерина (2)