Регистрация: 29.09.15
июне 2017
10.06.17 - 21.06.17

Гости из Тулы

Люблю читать отзывы, но не всегда есть время его оставить! Обещала написать отзыв - пишу. Искали отель, где отдыхают больше самих итальянцев. Хотели попробовать местной кухни ( без надписей: русское меню!). Отель на второй линии , но близко к морю и в то же время нет суеты , которая неизбежно присутствует на первой линии. Порции большие, меню разнообразно ( мы в большей степени гастрономические туристы!) Мы первый раз отдыхали в маленьком отеле 3* , не могу сказать за другие отели, но этот нам определенно понравился. Он другой, домашний что ли. Да, нет холодильника, но мы попросили положить наш сыр и колбасу ( купленные домой) на хранение и все в порядке! Отдельное спасибо Сильвии! Она знает русский язык и так намного проще общаться ( без нее только знание ангийского или гугл в помощь). Отель находится на 22 остановке. Но это скорее плюс, так как можно и в Риччоне и в центр Римини добраться на автобусе и пешком прогуляться( между остановками расстояния не большие). Пляж у нас был 89,( платишь на 2 лежака и зонт, получаешь: бесплатный wi fi , теплую воду (душ) , детские качалки и может что то еще, мы не всем пользовались! Я бы порекомендовала этот отель!

Надежда оценил сервисы

замечательный повар все вопросы решаемы
отсутствие холодильника
Добавлено 25.06.17 21:03 (1 173 символов в тексте)

11:03 14.03.19

А какие там номера?)

21:56 15.06.20

Здравствуйте! Номера компактные, но удобные, кондийионер за отд. плату

13:38 09.01.20

Вход на пляж платный? Или только лежаки с зонтиками платные и можно разместиться на полотенце?

21:59 15.06.20

Вход бесплатный, лежаки и зонтики платные. Можно просто искупаться и позагорать стоя или на своем полотенце.