Регистрация: 25.06.17
июне 2017
05.06.17 - 11.06.17

Отдых на все 100%

И так поехали:

В аэропорту встретили шикарно довезли до отеля уставших, измотанных после ночного рейса. Порадовали ребята на Ресепшене Адам и Кемал отправили нас сразу же на завтрак и пообещали в скором времени заселить. После осмотра территории нас поселили. Довезли наши чемоданы. Комната на первом этаже с балконом, в наличии шампуни, бальзамы, гели, шапочка для душа, даже нитки с иголкой.

По приезду по традиции Хамам, подготовить кожу к загару. Ищем Романа и вот он легок на помине.))) Спа-рай. Встретила нас приветливая девушка Оксана, заботливая и внимательная всегда спросит все ли хорошо.

Массажисты с золотыми ручками на ваш выбор, мы делали массажи с горячими камнями, балийский-Лёми-лёми, Шиатцу и медицинский, собственно говоря, за чем мы туда и обратились, после чего и чувствуешь себя гораздо лучше. Спасибо массажистам Шюрюк и Луизе, сильные руки и главное все рядом за приемлемые цены, всегда можно договориться.

Питание: Овощи свежие, мясо, курица гриль и рыба блаженство. Вкуснячие тортики, чизкейки, десерты. Шеф-повару респект!!!

Территория отеля утопает вся в зелени. Горно-морской воздух. Что еще нужно для счастья??? Море, вид на горы и вкусно поесть. Ну и сервис: бармены, официанты – шустрые, обслуживание на высшем уровне.

Анимация Четури, Илонка, Роберто – улыбчивые, шутят, подымают настроение. По утрам зарядка, волейбол, вечером шоупрограмма – Мистер отеля, Мисс отеля, караоке, живая музыка, Бинго.

Рядом кальянная, ребята с Грузии подберут на ваш вкус и запах по желанию.

Хотелось бы отметить Администратора Наталью человек слова. Прислушивается к гостям, всегда на рабочем месте.

Ехали за отдыхом и с большим удовольствием вернемся ёще в этот отель, так как сервис и цена соответствует.

СПА

Добавлено 25.06.17 21:44 (1 731 символов в тексте)

07:30 12.03.18

Подскажите стоимость массажа?