Регистрация: 01.07.16
июне 2017
12.06.17 - 20.06.17

2.7

Отель едва ли тянет на 4 звезды, но точно не 5

Это стоит прочитать! Очень коротко и по пунктам все факты об отеле, которые есть и которые сильно вас удивят.

1. Кондиционер работает по часам! Он не регулируется по температуре, и его включают всем одинаково 2 раза в сутки с центрального пульта на ресепшене. То есть это система как в поезде. В жару - невыносимо! Как такое возможно в отеле 5 звёзд для меня загадка. И да это чистая правда.

2. Нет шампуня и геля для душа, берите с собой. В ванной просто висит мыльница с жидким мылом, как вот в общественных туалетах, и вам говорят, что это и мыло, и гель, и шампунь одновременно. От этого "шампуня" испортилась кожа головы, будьте аккуратны.

3. Территория маленькая, бассейн тоже, зона для купания ещё меньше. Там везде рифы в море, но есть небольшой "коридор", огороженный буйками, где можно купаться, из-за того, что места мало , напоминает пляж в Сочи по количеству людей)))

4. Питание очень скудное, но разумеется не голодаешь, все же типа 5 звёзд. Была в Турции много раз, такого бедного выбора ещё не видела.

5. Анимации плохонькая, но есть.

6. Ну и самое главное, если вы думаете, что отель пойдёт вам навстречу в каких-то вопросах, вы ошибаетесь (((

В общем, тем кто привык к хорошим турецким пятеркам , очень не рекомендую это отель.

Добавлено 25.06.17 22:59 (1 277 символов в тексте)

12:31 27.06.17

Маруся написала отрицательный отзыв понятно почему? Прочти в завершении её пункт 6 и все с ней ясно, обижена, а отель хороший!

12:48 27.06.17

Отель, где кондиционер работает по часам 2 раза в сутки - хороший? В южной стране? Ну если вам это приемлемо, то конечно))

15:05 12.07.17

Маруся, судя по всему мы отдыхали с вами приблизительно в одинаковое время (середина июня). Но не все написанное вами правда, поэтому хочу пройтись по вашим пунктам со своей точки зрения
1. Глупости. Кондиционер работает ПОСТОЯННО, но только ПРИ ЗАКРЫТОЙ ДВЕРИ БАЛКОНА. Вы подходили к менеджеру для решения проблемы? С нами отдыхали еще 3 семьи - у всех разные номера, и у всех кондей работал
2. Все верно. Об этом было написано в отзывах предыдущих туристов. Но лично я всегда беру с собой свои шампуни/бальзамы, потому что качество тех мыльных принадлежностей, которые выдают отели, оставляют желать лучшего. Поэтому их отсутствие нам никакого дискомфорта не доставило
3. Территория маленькая - я бы сказала, она не очень большая, но очень ухоженная и красивая. Но вы когда покупали тур должны же были видеть, где проведете свои ближайшие 7-9-11 дней? информация о территории и фото есть на всех сайтах. Что касается рифов - они по краям пляжа, по центру отличный вход. Мы ездили с ребенком и никаких проблем не ощутили.
4. Питание стандартное для пятерки этой ценовой категории. Без изысков, но вполне достойное.
5. Нам анимация понравилось. Ничего сверхъестественного, но очень мило и душевно. Вечерние шоу иногда были очень классными.
6. Вот это точно индивидуально)) Нам и шли на встречу, и помогали.
К слову, мы отдыхали всегда в хороших пятерках с высоким рейтингом, поэтому есть с чем сравнить. Белла - достойный отель за свои деньги. Хорошая бюджетная пятерка.

16:23 12.07.17

Мила, кондиционер постоянно работает только в бунгало, в главном корпусе только так, как я сказала. Это во всех номерах, и это официальная информация отеля, которая есть на ресепшн. Жаль, об этом узнаешь только на месте, об этом необходимо предупреждать.
И, Мила, я даже не знаю как выразить своё удивление тому, что вообще возможно предположить, что люди могу не догадаться о механизме работы кондиционера только при закрытой двери балкона, я даже не могу представить, как выглядят такие личности с таким уровнем интеллекта))) Насмешили, спасибо!))

00:16 25.07.17

В основном номере жили второй год, и с кондиционером проблем не было. Когда мы приходили в номер он всегда работал.

19:30 17.09.17

Вот такие как Ваш отзыв-вечно всем не довольных людей и портят рейтинги отелей!

Все отзывы Маруся (2)