Регистрация: 26.06.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

Отличный семейный отель

Отдыхали двумя семьями с детьми 2,5 и 4 года. Отличная детская кухня, готовятся русскими поварами, есть баночное питание, в детском зале стоит блендер. Отличная детская анимационная программа. Очень чистый и уютный отель. Много зелени, тени. Лежаков хватало, очередей в ресторанах не было. Отличный аквапарк. Около него отдельный ресторан. Несколько дней подряд обедали в нем. Детский клуб наботает на 10 баллов. Спасибо аниматорам. В детском клубе 3 возраста 0-3 лет, 3-7 лет, 8-12 лет. Для самых маленьких есть даже кроватки. В детском клубе есть мини зоопарк, детвора в восторге. Дети были заняты целый день, вечером просто вырубались)))

Ну а что для врослых??? Взрослая анимация в принципе ничего. Два раза в неделю по утрам рыбалка. Стрельба, дартс , неплохой фитнес зал. Мы вечером ходили играть в теннис. Аренда ракеток бесплатная))) теннисных кортов 2. Жаль нет гольф поля. Хотя бы небольшого. Вечером шоу программа. Довольно разнообразная. Мы не скучали, вернее нам было некогда. Все 9 дней у нас были очень разные)))

Добавлено 25.06.17 23:04 (1 029 символов в тексте)

18:11 26.06.17

Мы сейчас в этом отеле очереди в ресторане,чтобы найти лежак нужно потрудится,детская комната 3 дня 0-3 не работала.За 160 тысяч ожидала другого.Вот 20.06 было меньше народу,что будет в июле и в августе не представляю.

19:32 26.06.17

Анна, скажите пожалуйста, как кухня? По отзывам в прошлом году была не очень. Но нам нравится отель, хотелось бы узнать подробней о мелочах. Если Вам не трудно, напишите, пожалуйста, о кухне и чистоте.

21:09 26.06.17

Только пришли с ужина.Говорят сезон клубники сейчас,за 7 дней ,пока мы тут ,не разу её небыло.Еды много,но к 7 дню она уже вся надоела.На гриле всегда жаренная курица,котлеты,рыба.Одним словом еды огромное количество,но она вся одинаковая,изо дня в день.Сейчас очень много народу в эти дни приехало,некомфортно стало,по сравнению с 20 июня.Очереди,лежаки чтобы найти,например сегодня,я прошла от центра вправо до пирса,потом от пирса до конца где Лемак Атлантис ,нашла там,с ребёнком по жаре туда сюда,это ужасно.Но хотя виноваты отдыхающие,в аквапарке полотенца можно взять не по карточкам,многие набрали так,и кидают с утра и в аквапарке и на пляже,и возле бассейна.Потому что ну не может быть такое что все везде занято.Полотенца часто пустуют до вечера.По чистоте все хорошо,мы живём в главном здании,там только сделали ремонт.Из фруктов вечером черешня,дыня,весь день арбузы,нектарины,сливы,яблоки,персики.

03:50 27.06.17

Мы как раз улетели 18-го числа. И людей прибавлялось все больше и больше. За день или два до нашего отьъъезда на плаяж завезли лежаков почти столько же, сколько их там было и открыли еще один ресторан. Мы жили в бунгало (9 блок). Очень чисто и аккуратно.
Что не понравилось в отеле- нет изюминки, все обыденно, еды много, она разная, но она надоедает, к 8-9дню ты понимаешь, что это ты уже не хочешь.
По поводу цены (мы брали намного дешевле, чем Анна, но тур на июнь покупали еще в феврале) могу сказать следующее: это дешевле, качественнее, веселее, беспроблемнее и интреснее, чем поехать на наше черноморское побережье. За 3 предыдущихгода, что мы ездили с ребенком на черное море, мы ни разу !!!! не возвращались без инфекционки домой. В прошлом году были в Абхазии: хороший отель в Августе нам объявили 12000 руб за сутки с семьи 2+1. И это только проживание с питанием. Никаких аниматоров, развлечений, миниклубов и детской кухни. Здесь у нас вышло 11000 руб.в сутки уже включая перелет. И не нужно думать: а сколько часов у меня займет дорога до сочи, гагры или геленджика, сколько нужно простоять в пробке и выдержит ли ребенок столь долгую дорогу. Оговорюсь, что мы живет в Краснодаре. А это 100 км до Джубги, 350 - до Сочи, 200 - до Геленджика. Зато КАКИХ километров!!!
Выбор однозначно в пользу Турции, Белека, Маритима!!!

06:57 27.06.17

Благодарю Вас, Анна, за ответ!

17:35 27.06.17

Согласна с югом нашим.Сама туда ездила 7 лет подряд и больше никогда не поеду.Возмможно если бы мы купили тур ну до 100 тысяч,на многое можно было закрыть глаза,но купили мы за 160 и мне раньше казалось что за такие цены все должно быть в идеале(это я только так думала)))).В целом отель хороший.Но на следующий год мы в Лемак соседний)Приеду отзыв про Маритим подробный напишу.

Все отзывы Ольга (1)