Регистрация: 12.06.13
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

3.7

Отдыхали семьёй с детьми,в целом отдыхом остались...

Отдыхали семьёй с детьми,в целом отдыхом остались довольны,уезжали со слезами на глазах...хотя в этом отеле очень много проблем,отель старый и нуждается в серьёздно ремонте и замене мебели и сантехники,не для капризных!То душ ломался,то слив унитаза,то розетка (она была одна на четырёх местный номер и то в душе) просто вывалилась,правда,чинили сразу после жалобы на ресепшн.При всём этом,в отеле очень чисто,уборка каждый день,постель меняли через день.Да и вообще в отеле постояннно убирают,моют,чистят,что то чинят,видно,что стараются.Питание,это отдельная тема...честно,нам есть с чем сравнивать,ну очень слабо,не тянет даже на самую плохую четвёрку,голодными конечно не будете,но выбора как такового нет,яйца варенные или жаренные,макароны,рис,и несколько видов салатов,мясные котлетки из сои,курица в очень малом количестве и костлявая рыба,которую не возможно есть,десертов мало,из фруктов только арбуз и апельсины.Всё достаточно съедобно и сытно,но вкусного нет ничего.В баре на пляже,сандвичи и картошка фри,в саду лепёшки гёзлеме и айран.Из плюсов этого отеля,это красивая зелёная территория,первая линия к морю,три бассейна на любой вкус,две не большие водные горки,аниматоры молодци,стараются очень,есть и детская и взрослая анимация,по вечерам шоу в амфи театре,который находится на территории соседнего отеля Арансия,туда же можно ходить на горки и бассейны,так как это сеть отелей МС Group.Не смотря ни на что,мы знали куда ехали,отель стоит своих денег,нам было весело,подружились и с аниматорамии с отдыхающими,дети нашли много новых друзей.Я бы не советовала этот отель для семей с малышами,еды для них нет совсем и шумно по ночам,и амфи театр и диско соседних отелей не дадут спать пол ночи да и море с нелёгким входом,мы заплывали только на кругах,что б не покалечится об камни,нам это в принципе не мешало,плавали много,море чистое и тёплое. Спасибо персоналу и аниматорам,за то что сделали наш отдых весёлым и интересным! Если что то пропустила,пишите,отвечу на все вопросы!

зелёная територия вид из номера близость к морю аниматоры
отель нуждается в капитальном ремонте слабый выбор еды проблема с лифтами
Добавлено 26.06.17 00:42 (2 042 символов в тексте)

13:21 28.06.17

Здравствуйте, подскажите какой заход в море? есть ли камни? как для детей заход в море? нужны ли тапки?

13:56 28.06.17

Здравствуйте,заход в море не очень хороший,при самом входе камешки не большие и гладкие,можно без тапок,но дальше,примерно на уровне колена лежат большие камни,как плита,и так практически вдоль всего пляжа.Мы просто переплывали эти плиты в кругах и после них хорошее песчаное дно.Можно ходить дальше,на пляжи соседних отелей,там местами есть заход без этих плит.Нам это не мешало,море чистое,тихое,камни хорошо видны.

16:15 30.06.17

Добрый день подскажите , правда что можно без проблем ходить на территорию другое отели ? И пользоваться услугами этого отеля и далеко ли он?

22:36 15.07.17

Он через забор, перейти можно по улице через лобби, по пляжу или иногда, если дверь не закрыта, через амфитеатр. Ходить туда запрещают! Про то, что туристам втюхивают тур с совместной территорией, говорят, что это неверная информация.) Но туристы ходят, купаются и, если повезет, едят в Арансии, потому что в Махбери полная жуть. Сейчас народу стало очень много и туристов с браслетом Махбери просят покинуть территорию Арансии. Вам лучше выбрать другой отель, если хотите хорошо отдохнуть...

19:10 23.08.18

судя по отзыву Вы уезжали со слезами на глазах далеко не от радости???

19:11 23.08.18

19:14 23.08.18

не понятно ..понравился отель или нет

20:07 23.08.18

Капризным тут не место!Отель в ужасном состоянии и нуждается в капитальном ремонте.Но ведь и цена бюджетная,мы понимали куда едем...Територия очень красивая,вид из окна шикарный.Тот отдых нам очень понравился,так как мы нашли много новых друзей,аниматоры стали как родные,так сдружились,что уезжать не хотелось.По этому,про этот Отель остались только тёплые воспоминания))

Все отзывы Nate5 (4)