Регистрация: 26.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличная Анимация!!! Супер отель!!! Шикарный отдых!!!

Совсем недавно отдыхали в Palmyra Holiday! 12 чудесных,солнечных дней! Хотелось бы сказать , что это самый лучший отдых, в этом прекрасном отеле! Начну с того, что я впервые в этой стране, Тунис сказочная страна !!! Получили огромное удовольствие и отдых на все 100%!!! По приезду в отель нас встретил приветливый ,дружелюбный персонал,забрав наши чемоданы сопроводили нас в номер, номер с красивым видом на море! Что может быть лучше!!! Номер просторный, чистый, уютный, все необходимое было в нем,уборка номера производилась ежедневно , спасибо персоналу за поддержание уюта и чистоты ! Питание на высшем уровне!!! Разнообразие салатов, супов, мясных, рыбных блюд,креветок,выпечки, тортов,десертов,фруктов,все не перечислисть,одним словом рай! Спасибо огромное поварам за их вкусные, красивые кулинарные шедевры!!! Территория отеля ухоженная,пальмы,цветочки все радует глаз,пляж в шаговой доступности,с прекрасным мелким белым песочком,море великолепное!!! Что ещё для счастья нужно!!! Конечно же хочется поблагодарить наших Любимых Аниматоров!!! Ребята создающие атмосферу в отеле!!!! Всегда Приветливые!!! Улыбчивые!!! Наикрутейшие!!! Столько Энергии и Позитива!!! С утра и до поздней ночи радовали нас!!! Молодцы ребята!!!! Вы отличная команда!!! О каждом ещё хочется сказать отдельно Rio великолепный,талантливый,яркий ведущий!!! Nino шикарный,активный,мегапозитивный,любимчик! Спортивная составляющая гимнастика,йога, аквааэробика на нем ! Steve умничка,красавчик!!! Чудесный аниматор!!!Дети и взрослые в восторге!!! А как он танцует!!! Aziz его улыбка ,глаза в которых можно утонуть!!! Девочки Mimi,Suzi,Clara красотки ,умницы!!! Занятия с детьми,мини диско, танцы, выступления их на высоте!!! Midou добрый, искренний , талантливый,большой умничка!!! Супер аниматор!!! Villy с шикарной улыбкой, красавчик, как он красиво танцует! Анимация на Высоте!!! Отлично подобрана программа для развлечений!!! Шоу - камеди, танцы,фаер шоу, мистер и мисс отель,караоке, конкурсы!!! Вечера проходили очень весело, никому не приходилось скучать!!! В этом заслуга каждого!!! Спасибо Вам за теплоту общения! Мы были одной большой семьёй!!! Остались очень довольны!!! Отличный отдых!!! Успехов! Процветания Вам!!! Приезжайте в этот отель!!! А я вернусь снова!!! Любим и скучаем по вас очень!!!

супер анимация!!! отличный персонал!!! питание !!! пляж в шаговой доступности
нет
Добавлено 26.06.17 03:08 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Dzhamilja (1)