Регистрация: 25.04.16
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.3

Воздержусь от рекомендации данного отеля для отдыха

Расположен очень далеко от центра Паттаи, Тайцев почти нет. одни русские туристы. Номер нам достался очень маленький кроме 2 узких кроватей. маленького холодильника и телевизора ничего нет . ни стола.ни стула!!!!!!!!. ни балкона. маленький шкафчик в который платье в рост даже не повесишь. не куда убрать вещи .чемоданы совсем. убого.Территория очень большая несколько разных корпусов и бассейнов.это плюс.кормили хрошо.шведский стол.Ухоженная территория. Но если бы я хотела видеть столько русских поехала бы в Сочи. Чтобы добратся в центр надо ехать сперва на белом туке.потом на синем.если как золушка в 9 вечера не сядешь в белый тук обратно то заплатишь уже как за такси 300 батт.За полотенцами для пляжа надо шлепать к бассейну либо к корпусу марина. записатся в журнал и сдать также еще и не допоздна. Сейф на ресепшене.но это не проблема. там целая комната под сейфы. персонал дружелюбный.не хамят.

бассейн возле моря,хлорка

пляж утром

унитаз за дверью если дверь открыть пройти в душ.тот кто на унитазе так и будет там сидеть.

бассейны

номер! с видом на решетку металическую и какой то пустырь.чемоданы лежали на полу так как их не куда просто даже убрать.вещи тоже не куда убрать

много зелени

джакузи.

вот так выглядел шкаф в комнате,4 вешалки на 2 х человек!

зелень выращивают для кухни. система капельного полива.

irina оценила сервисы

Добавлено 26.06.17 06:26 (906 символов в тексте)

21:40 26.06.17

Мы отдыхали там немного раньше вас до 5 июня , номер вам достался IT маленький тот за который вы заплатили номера больше IW стоили на 1500-2000 руб дороже , из центра мы всегда возвращались примерно в 21-30 тутк туки были всегда но ждать приходилось дольше .

Все отзывы irina klevetova (26)